100% Продуманная Рабочая Серая Схема Заработка На Сайтах Avito, Olx, Slando [New] Без Вложений!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Регистрация
01.06.16
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
*Начну с того что тема сероватая , чуть мошенничества к которому особо не придерёшься!
Ув.Форумчане хочу Вам предложить 100% рабочую схему заработка от 30$ в день! Лично я само больше зарабатывал150$ за сутки но так не всегда получается что 150 баксов будет выходить в день. Гарантировано 30$ - 100% будет! Схема очень хорошо продумана, вряд ли у кого-то была такая схема, сколько ей пользуюсь подобие такой схемы не видал 100%.
Данной схемой пользуюсь уже более полтора года, она как работала так и будет работать , главное грамотно реализовать её! В чём я и помогу Вам!
- График работы гибкий, зависит от Вас , сколько времени уделите данной схеме столько и будет заработок Ваш!
-Обучу в онлайн режиме онлайн режиме, как правильно общаться с клиентами, что бы они сами вам давали денежку!
-Обучу как правильно и грамотно размещать объявления.
-Научу пользоваться нужными программами!
-Навыки особые не требуются, каждый справится кто когда-то имел дело с серыми схемами!
*От Вас потребуется "Желания заработать, голова, интернет" Счёт киви или вэбмани в идеале подходит банковская карта!
Данной схемой пользуюсь по сей день, правда сейчас времени нет на это! Заработанные деньги вложил в дело которому нужно уделять время.
kolobok_exclaim.gif
Ещё раз повторюсь схема хорошо отработанная!
kolobok_idea.gif

kolobok_arrow.gif
Я ВК - https://vk.com/ivan_vladimirovith
kolobok_arrow.gif
Skype - Dexx-777 "Обучение данной схемы по Скайпу"
kolobok_exclaim.gif
Продам схему 5-ти человекам не более так как сам ей пользуюсь! Цена - 3000р "первым двум клиентам 2000р"
dae6112ee18b.jpg
 
Начнем с того что тут врятли кто то будет общаться по средствам скайпа, и тем более деанонить себя пусть даже с фейк страницы в вк. Если хотите взаимодействовать с людьми в рамках "теневых" форумов заведите себе джаббер. Какие гарантии что тема не загнется в ближайшее время? По Вашему скрину видно что последние выплаты 2 недели назад. Так же видно как минимум еще 3 форума помимо этого где вы как я понимаю тоже разместили свое объявление. В итоге 5 рук тут , плюс там еще 15, и сколько таких форумов еще будет. 50 рук тему убьет моментом и выплат некто не получит. Закрыто на проверку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ