2 способа развода на сайтах знакомств

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Byahas

Пользователь
Регистрация
20.07.15
Сообщения
93
Реакции
21
Баллы
8
::::::::Госпожа:::::::
На сайтах сидит много озабоченных парней, девушек(на самом деле это парни, косящие под девушек),
настоящих девушек там мало, есть и пары, но это не наш контингент.
Итак регистрируем женский аккаунт, с хорошими фотками (не 200 на 200 пикселей, сделанных
в нормальной обстановке.
Типа «я в Нью-Йорке» не подходят.
Нужны фотки в нижнем белье и обычные. Естественно одной девушки, желательно с властным взглядом,
а не как у какой- нить лохушки-ботанички.)
В анкете пишем что-то типа:
«Провожу кастинг на роль моего раба (просьба бедным не писать)
только на моих условиях
ВЫ ДОЛЖНЫ ПРОЙТИ ПРОВЕРКУ, ВЫПОЛНИВ МОЙ ПЕРВЫЙ ПРИКАЗ
ОБРАЩАЙТЕСЬ СТРОГО ПО ТЕМЕ
Как только начинаете переписку ,сразу говорите жертве – «Здраствуй , Раб.
Ты готов пройти проверку?». Обычно после этого все отвечают «да,а какая она?».
Прикажите ему ползать на коленях, умолять вас сказать ему, что же за проверка, пускай помучается минут 15-20. Включите СИ, по экспериментируйте. Сразу писать «положи мне деньги» не прокатит.
«Засрите» жертве мозги, пускай он будет думать только тем, что у него между ног.
Ну а уже затем говорите кудаи что положить. И Прикажите обращаться к вам только на «Вы, Моя Госпожа» для пущей убедительности.
Для перевода денег я использую систему «Яндекс-Деньги». Вы можете выбрать по своему вкусу. Как только он ушел выполнять приказ, жите, пока не вернется, не забудьте попросить его взять чек с собой. Общайтесь с ним, пока вам не пришли деньги.
Если жертва оказалась не простой, ищите другую. На сайтах знакомств их полно.
:::::::Двойник:::::::::
Вам необходимо найти в ленте галерее фотографий или лидеров хорошо раскрученного человека (мужского пола),с кучей комплиментов на стене.
Затем сделать полную копию анкеты- ник,фотографии, день рождения ,знак зодиака, город и весь остальной контент анкеты.
В Логине измените 1 букву или цифры, или наоборот, уберите один символ. Всё, анкета «двойника» готова.
Следующим нашим шагом будет найти девушек, желательно от 25 лет (при учете, что вашему двойнику не меньше, а также девушку ,которая ДАВНО на этом сайте, и анкета была создана понять то можно по кол-ву комплиментов удалённых пользователей ) и начать с ними контакт.
Мне повезло, мне досталась анкета человека с котом в рукам, очень хорошей породы. При переписке все дамы умилялись, какой мол красавец.
Я же предложил им отправить еще фотки кота на мыло, так как модератор блокирует эти фотографии. Многие согласились.
Мыло у нас в кармане ( почти на 90 % на нём привязка к анкете на сайте). С помощью Си разводим жертву на секретный вопрос, например, я предложил поиграть в «угодайку» девичьей фамилии матери, она согласилась, через 10 минут я проник в её анкету)))
Теперь наступает самый важный момент, меняем все настройки, привязку по мыло, пару логин-пароль.
Ищем в переписке людей, с кем уже общалась наша жертва по телефону или даже встречалась.
Пишем, что- то типо «мой телефон сломан, можешь выручить?» И просите положить деньги на счёт, но не меньше 1000 (оптимальная сумма, т.к. суммы в 200-300 руб сейчас у всех ассоциируется с разводом). В 99 % случаев человек идет выполнять вашу просьбу, т.к. он будто-бы«уже разговаривал с вами по телефону и знает вас».После выполнения вашей просьбы лучше удалить анкету, что бы жертва не могла связаться с вашим помощником, и всё рассказать.
Включите мозги при обработке людей, очаруйте девушек, и у вас всё получится/
 
  • Like
Реакции: Rony
Сущий бред
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ