2д, 3д сайты.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DrMadness

Заблокирован
Регистрация
11.04.19
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
3
Нарушения
9.999 / 2
Есть сайты 2д,3д есть почти всё. Готовы работать на постоянной основе как с гарантом так и по предоплате! Пишем буду рад сотрудничеству!
 
Ап работаем.
 
не работайте с данным клоуном. черт это дешевый. ничего нет у него, и мозгов с порядочностью тож. не говорю уже про деньги.
 
не работайте с данным клоуном. черт это дешевый. ничего нет у него, и мозгов с порядочностью тож. не говорю уже про деньги.
У тебя что бомбит? Правда в глаза колит черт? Иди человеку возврат сделай потом базарь мне тут шавка подпольная .нехуй мне темы засорать пошла нахуй отсюда. Повторюсь народ кому нужна инфа где он не дал возврат и просил не грузить его учитывая что до этого он кричал и в грудь бил будет делать возвраты без проблем даже со своего кармана в итоге нихуя не сделал. Сейчас у него бомбит, а все те кто со мной работали знают кто есть кто. Если даже надумаете с этим питухом работать строго через гаранта. Это шлюха чистая которая промениваются на копейки .
[DOUBLEPOST=1555174675][/DOUBLEPOST]
не работайте с данным клоуном. черт это дешевый. ничего нет у него, и мозгов с порядочностью тож. не говорю уже про деньги.
Человек ему залил на Болгарию и Румынию повторюсь в итоге он нихуя не сделал и не вернул. Короче мне посрать на него нужна инфа пишите скину. Просто ссылки не хочу давать тут так как получится что я типа рекламирую другие борты) всем удачи и процветания)
 
Какая-то у тебя уж слишком гневная ответная реакция, с чего бы так?
да потому что это десятый посредник - сказочник. 100 тем у него, все он может, все ему заливай, сотнями тысяч, под - отвечаю братан, мамай клянусь всё будет, а как итог- воздух. вот и все обьяснения )))))
 
да потому что это десятый посредник - сказочник. 100 тем у него, все он может, все ему заливай, сотнями тысяч, под - отвечаю братан, мамай клянусь всё будет, а как итог- воздух. вот и все обьяснения )))))
Ты отвечай по сути и тему не засоряй. Ебет тебя посредник я или кто-то там? Ты сам то кто по сути? Черт ты больше никто .Тему не засоряй я повторять не собираюсь. Воздух тут ты 1 и если кому то нужны докозательсва пишите в ЛС. Скину ссылки на тему где он чуть ли не ноет, и бабки за возврат в грудь бил сначала в итоге нытье только было р всё .
[DOUBLEPOST=1555245810][/DOUBLEPOST]Пускай бомбит дальше у него, а кто хочет с ним работать пишите для начала мне.
да потому что это десятый посредник - сказочник. 100 тем у него, все он может, все ему заливай, сотнями тысяч, под - отвечаю братан, мамай клянусь всё будет, а как итог- воздух. вот и все обьяснения )))))
И черт заливали тебе а не ты кому то. Так что нехуй писать тут не по сути. Чё бля нечего сказать? Пидарас ебаный. Герой голубого экрана
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ