5000$ в час

Регистрация
16.10.18
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет , ребят подскажите есть ли возможность заработать многоденег по такой схеме-
Я покупаю дамп карты например на дриммаркете , иду на локал биткоинс и покупаю биткоины с этой купленой карты, с какими трудностями я столкнусь? что для этого нужно? и вообще реально ли это?
 
ТС, ты походу ни разу не покупал битки на локале.
Всё кардерское сообщество ищет как купить битки напрямую с ЦЦ. Быстрых вариантов нет.
 
Всем привет , ребят подскажите есть ли возможность заработать многоденег по такой схеме-
Я покупаю дамп карты например на дриммаркете , иду на локал биткоинс и покупаю биткоины с этой купленой карты, с какими трудностями я столкнусь? что для этого нужно? и вообще реально ли это?
Быстрых денег не бывает, друг. Советую много читать по теме, можно паблик мануалы, но не старые, а потом еще тестить-тестить-работать-работать, слить ни одну тысячу рэ, и только потом, если будешь упорным и внимательным заработаешь хорошие суммы. "Чтобы что-то сломать в нужную тебе сторону, нужно понимать как это работает". Пока ты не понимаешь весь механизм от и до, а также типовые ошибки в своей сфере, вероятность заработка стремится к нулю.
 
Типичные мечты новичка) Эх, было б все так просто...
 
фокусник.. или кол-дун)) не меньше)) с сс биток продают.. НО.. там ру или еу карты.. юса не идет вообще.. прокачка ака с 20 евро, доки, селфи, ролка :(
 
Назад
Верх Низ