635chs.biz - магазин РауРаl-аккаунтов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

635chs

Пользователь
Регистрация
03.05.16
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
635chs.biz - неделями возвращают деньги за невалид аккаунты!
 
Последнее редактирование модератором:
Ап темы. Новости сервиса за последнее время:
  • добавлен материал, перечеканы старые аккаунты с балансами, удалено много невалида. При покупке обращайте внимание на дату чека;
  • улучшения интерфейса: в выдаче добавлена инфа о сс, город, zip; экспорт купленных акков в формат email:pass.
Готов пройти проверку у администрации борда.

проходи проверку

За дельные советы + в карму.

Jabber [email protected]
 
Последнее редактирование модератором:
Закрыто на проверку.
[DOUBLEPOST=1463752395,1463418853][/DOUBLEPOST]Проверка пройдена. Магазин соответствует описанию. Также присутствует быстрая система манибека за невалид товар.
 
Спасибо администрации за проверку!Пойдем пробовать.
 
Ап темы. Новости сервиса:
Специальное предложение для студентов, если кому интересно.
  1. С недавнего времени действует скидка 30% на акки с кредиткой, срок которой истекает В ТЕКУЩЕМ месяце. Вы их заметите по мигающему "i" в графе "Карта". Для быстрой выборки их добавился пункт в поиске кредитки "скоро истечет".
  2. За аккаунты, которые чекались более месяца назад, полагается скидка 10% за каждый месяц. В магазине есть древние акки аж за октябрь 2015, среди них валид очень низкий, но все же что-то имеется, даже с действующей сс, и предназначены они для массового чека. Для удобства, на странице купленных аккаунтов добавлена кнопка "email:pass" для массового экспорта в txt выбранных аккаунтов.
Следовательно, минимальная цена акков может доходить хоть до 1 цента, но за такие акки мы манибэк не делаем, уж извините. Также не делаем манибэк за акки, уцененные более чем на 50%, вы их берете на свой страх и риск. Enjoy.

Из других новостей:
  • в поиске добавлен zip, штат заменен на город для более точной подборки ip;
  • перечеканы акки с ценой >2$ и давностью чека более месяца; удалены невалиды. А что не чекалось, идет по скидке;
  • добавлена новая партия материала с чеком за 17 мая. В ближайшее время еще будет пополнение.
  • пройдены проверки на некоторых бордах. [1], [2], [3], [4].
 
Узнал о сайте через forum.hackersoft.ru. http://forum.hackersoft.ru/showthread.php?t=23855
Никакой скептики с самого начала.
Сайт очень сереёзно зделан и хорошо структурирован.
Из 53 купленых акк. все шли без проблем.
Цены не буду обсуждать, для каждого что-то найдётся.
Извеняюсь за русский...давно не писал.
 
В жабу написал. Пока тихо.
 
Работаем. Добавлен новый материал.
 
Когда появиться оплата QIWI?
 
Новости магазина:

1) Добавлены Fullz. В наличии около 100к, цена $0,40.

2) "Пригласи друга". Вы будете получать 7% от каждого пополнения баланса пользователем, который зарегистрировался, указав ваш ID в поле "ID пригласившего". Пользователь, указавший корректный ID пригласившего при регистрации, получает $0,19 бонусных денег на баланс. Ваш ID можно посмотреть в правом верхнем углу на сайте.

3) Как обычно, добавлен новый материал, сегодня-завтра еще будет.

4) Готовится страница продажи СС, скоро будем брать под реализацию. Если у кого есть материал (сс, фуллз, и т.д.), пишите ваши цены и условия.

Когда появиться оплата QIWI?
надеюсь, на неделе порешаем. Честно говоря, киви такая геморройная система, поэтому биткойн всегда в приоритете.
 
Отписал в жабу об мани бек . Сегодня закинул 2 оплаты через киви ,деньги на сайт не зачислились . И одну старую оплату ,тоже не пришли .

Все скрины предоставлю в жаббу ,жду уже 2 часа :)

Ник такой же как на форуме ,прими меня .
 
Что делать если такая надпись появилась после входа?
h_1467063149_8049306_1e508dec1b.jpg
 
У меня таких уже штук 10 ,думаю стоит выкинуть :)
А что делать если нужен пейпал Канада? Самому регать? Не понимаю тогда зачем покупать в шопе, если толку от пейпала никакого.
 
Тема актуальна, шоп снова в работе. По причине технического сбоя в датацентре была частично утеряна база данных. Материал не пострадал и доступен для покупки. Все аккаунты пользователей, у которых userID больше 961 утеряны и пока что не подлежат восстановлению, для дальнейшей работы понадобится зарегистрировать новый. Как только нам вернут бэкап базы, я восстановлю данные, но когда это будет, я обещать не могу, потому что саппорт хостинга морозится. Если вдруг что-то поменяется, буду репортить. По техническим вопросам пишите в jabber, а не в теме.

Что касается нового материала, добавлено 2к свежечекнутых палок, т.к. был обновлен чекер и теперь новый материал должен поступать как раньше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ