ALIEXPRESS SHIP SERVICE

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VETAL

ProCrd
Регистрация
18.09.15
Сообщения
73
Реакции
36
Баллы
18
ALIEXPRESS SHIP SERVICE


Условия:

- Сумма 1-го товара до 20$

- Количество товара – неограниченно



Форма заказа:

- ссылки на товар, цвет, размер, количество

- Ф.И.О. получателя

- полный адрес доставки (страна, область/республика/край/АО, город/населенный пункт, улица, дом/корпус, квартира, почтовый индекс, телефон)



Оплата:

- Стоимость - 40% от стоимости товара на AliExpress

- Гарант-сервис или полная предоплата

- Заказ считается выполненным, когда статус ордера - "Ожидает отправки"



FAQ:

- На кого принимать товар? Ответ – на себя или дропа, кому как удобней, но не больше 3000 $ на человека в месяц.

- Как отслеживать товар? Ответ – после оплаты и выполнения заказа предоставляю логин/пароль от аккаунта AliExpress.

- А если товар будет отправлен, но не придет к заказчику? Ответ – моей вины в этом нет! Вы можете купить товар на AliExpress своей картой и он к Вам не придет! Такие вопросы будут решаться в индивидуальном порядке.

- А посылку не развернут? Ответ – пока что не было таких случаев.



Тема для отзывов! Все вопросы в лс! Попрошу не флудить!
 
Последнее редактирование:
за отзыв, как первому сделаешь?
 
Вбей за отзыв, пожалуйста
 
За отзыв ТС уже вбивал модерации. Я думаю далее только платная основа...причем просил у него 5 товаров а он 22 отправил)))

EQOa2xlo


только лучшие рекомендации.
 
Последнее редактирование:
ТС любезно предоставил несколько ордеров за отзыв. Начнем с того что человек адекватный и приятный в общении. Заказ был выполнен в течении суток, еще в течении суток ордера были отправленны. Большой плюс что ТС предоставляет аки. Вообщем рекомендую к работе и сотрудничеству.
 
Хороший адекватный человек все делает четко рекомендую....
 
Под жестким давлением модератора BadMan4ik (угрозы расправы и т.д.) снижаю процент с 50 до 40!
BadMan4ik, я все сделал!!! Перестань угрожать мне и моей семье!!!!:bv:
 
  • Like
Реакции: UriK
Под жестким давлением модератора BadMan4ik (угрозы расправы и т.д.) снижаю процент с 50 до 40!
BadMan4ik, я все сделал!!! Перестань угрожать мне и моей семье!!!!:bv:
Хд, п*здёшь и провокация...я грил 25-30%)
 
Молодец Орел вбил 18 товаров на 300д и все прошли заказ выполнил четко и быстро.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ