Авторская белая схема заработка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mr.XXX

Заблокирован
Регистрация
01.03.18
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Нарушения
111 / 1
Всем добрый день!

Выставляю на продажу свой авторский мануал по заработку.

Цвет схемы БЕЛЫЙ! Кристально белый!

Это даже не мануал, это целая бизнес схема!

Лично я за год работы превратил эту схему в отлаженный бизнес.

В плюс выйдете уже в первый месяц. Затрат не нужно. Но если потратите лишние пару тысяч на рекламу, то будет большим плюсом.

Заработок зависит только от вас и от вашего желания заработать.

Особо не напрягаясь в первый месяц я вышел в плюс 15-18 к.

Это может стать вашим основным заработком.

Уже через пару месяцев, когда вы наберете базу клиентов, ваш заработок составит от 50 до 70 к в месяц.

Специальных навыков не требуется!

Нужно быть не тупым бараном, и иметь желание работать и развиваться.

Работа на 70 процентов оффлайн. Желательна встреча с клиентами.

Не подойдёт для работы в деревнях и сёлах. Население города где вы живёте должно быть хотя бы от 50 тыс человек. Чем больше - тем лучше

Стоимость 5000 р. будет повышаться каждые 2-3 продажи.



Отдам за отзыв нескольким людям с хорошей репой.
 
Не много тематику форума вы перепутали, если это не связано с кардингом..

Ну а по ссылке на ваш магазин, можно понять что вы потенциальный кидок... продажа баланса киви...
 
Не много тематику форума вы перепутали, если это не связано с кардингом..

Ну а по ссылке на ваш магазин, можно понять что вы потенциальный кидок... продажа баланса киви...
Белые темы у вас тут не приветствуются чтоли?
Ну вы можете взять за отзыв схему и сами поймёте что всё ок
 
Возьму за отзыв.
 
А ты где у меня увидел плохую репу?
 
Получил за отзыв
Имею некий опыт в покупке схем заработка не связанных с кардингом. Могу сказать следующее.
Манул на паблик не проверял. Схема очень простая, примитивная. По опыту скажу, не проверяя рынок, тема 100% не подойдёт для работы в больших городах, через конкуренцию не пробиться. Шанс заработать есть только в маленьких городах, при условии что рынок в данном направлении имеет мало предложений, что крайне сомнительно в наше время.
 
Получил за отзыв
Имею некий опыт в покупке схем заработка не связанных с кардингом. Могу сказать следующее.
Манул на паблик не проверял. Схема очень простая, примитивная. По опыту скажу, не проверяя рынок, тема 100% не подойдёт для работы в больших городах, через конкуренцию не пробиться. Шанс заработать есть только в маленьких городах, при условии что рынок в данном направлении имеет мало предложений, что крайне сомнительно в наше время.
Уважаемый, изучите по лучше мануал, и изучите вынок в этой сфере, у 90 процентов конкурентов - цены НАМНОГО выше. Лично по моему опыту, в городе, с населением 700 тыс. человек - прибыль именно такая как и описано в мануале) кроме того тема масштабируема, и без проблем можно добавить и другие услуги в этой сфере
 
Продажа паблика
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ