Авторская схема от 50к в месяц. Обучение + бонусы для работы от меня

2796

Пользователь
Регистрация
11.04.17
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
3
Привет. Данная схема является авторской, и даже одноклеточные смогут её осилить!

Цвет - белый
Сложность - 5/10

Актуальность - ещё долгое время будет актуальная. После самостоятельного освоения сможете найти на зарплату куратора который будет всю работу делать за вас, а вам останется только контроль ситуации!

Я работала по даной схеме 4 месяца и очень доволена своими результатами. Давайте по порядку. Схема будет актуальна ещё долго, но ничего вечного не бывает. Если ты уже долго в поиске нормальный схемы, то эта схема для тебя. Если ты новичек и в поиске хоть какой то нормальной схемы без хайда, то эта схема для тебя.

Тот, кому реально не лень поработать, нужны деньги, сможет заработать 100%. Согласен, может быть её нужно как то доработать под себя, но я полностью все предоставил с скринами и подробным описанием всего процесса от начала и до профита.

Цена за первые 5 копий - 1000 руб. Дальше по 2к рублей. Возможно через гарант!

Кото сам не сможет осилить инструкцию и нужно будет сопровождение, готова в процессе поделиться опытом, подсказать где что и как, помочь с правильным написанием текстов и предоставить для работы все что нужно в процессе. Разумеется за сопровождении символическая цена - 1000 руб. В сопровождение входят бесплатно Бонусы от меня.

Телеграмм: @angelina8546
 
Отзывы имеются на соседнем форуме. Гарант приветствуется на выбор, главное известный форум. Первым 5 покупателям лично от меня несколько других тем по которым я работала, сможете запустить паралельно скомпоновав их!
 
Назад
Верх Низ