Баннеры | Логотипы | Лендинги | Макеты и прочее от Hexx

Регистрация
20.08.15
Сообщения
1
Реакции
4
Баллы
3
Доброго тебе времени суток! Я предоставляю услуги по дизайну среднего уровня сложности. Сразу говорю я не ас! Ниже будет предоставлен перечень услуг по дизайну.

Тут ты сможешь посмотреть ПРАЙС на мои услуги.

button_ok.png
Баннеры:

Статичный баннер - 6$
Анимированный gif баннер - 10$
Анимированный flash баннер - 20$ без скриптовой анимации

button_ok.png
Лендинги (Landing Page):

Все лендинги от 100$

button_ok.png
Макеты сайтов:

Макет главной страницы сайта - от 150$
Макет главной страницы сайта + внутренние - от 150$ + 30$ за каждую внутреннюю.
Макет главной страницы сайта для игровых проектов - от 250$ + 50$ за каждую внутреннюю.

button_ok.png
Логотипы:

От 25$ (Растровый\Векторный)

button_ok.png
Шапка для сайта:

От 15$

button_ok.png
Правка твоих документов по заданному образцу:

От 10$

button_ok.png
Отрисовка твоих документов (кредитные карты, бланки и тд.) по заданному образцу:

От 25$

button_ok.png
Обработка и коллажированние твоих фото (ретушь, цветовая коррекция, коллаж):

Цветокоррекция фото - 5$
Ретушь и цветовая коррекция фото - 10$
Коллаж с вашим фото - 25$

Сроки для исполнения вашего заказа.
Я как и ты, человек, а не робот, поэтому работаю в силу своих возможностей. Все зависит от сложности заказа и от того, что хочет заказчик. Бывает часто, что заказчик сам не знает, чего он хочет и поэтому приходится перерисовывать и доделывать по многу раз.

Небольшой FAQ:
В
: Что если мне не понравится твоя работа?
О: Ты платишь только за результат! Я Прошу лишь предоплату в 30% от стоиости заказа, для подтверждения твоих намерений в оказании моих услуг. Если же я не укладываюсь в сроки, то я буду платить тебе неустойку. Если же моя работа тебе не понравится, то ты можешь не платить за нее в полном объеме, а взять то, что есть! Также, если ты категорически недоволен результатом, то ты можешь вообще не платить за работу и я верну тебе твою предоплату!

В: Разрабатываешь ли ты UI?
О: Никогда, и у меня нет должного образования\практики\знаний для разработки пользовательских интерфейсов. К тому же, разработкой UI занимаются не дизайнеры, а UX-UI инженеры.

В: Каковы гарантии, что ты не заберешь мои деньги, за оплаченную услугу?
О: Я еще раз хочу повториться, что вы платите только за результат, поэтому я беру с вас только предоплату.
Хочу отметить, что я имею WebMoney кошелек возрастом более 7 лет и BL ~80.
Вы также можете посмотреть мой профиль на дружественной площадке WWH (wwh.my/members/hexx.1205)

В: Согласен ли ты работать через гаранта форума?
О: Безусловно! Я всегда буду приветствовать работу через гаранта этого форума или гаранта WWH.MY. Но учти, что комиссию будешь платить ты.

В: Что если ты рисуешь хрень?
О: Я всегда буду рад услышать объективное и субъективное мнение о моих работах. Если вы боитесь, что вы потратите свое время, то мы сможем договориться работать без какой-либо предоплаты! Но, учти, что ты должен будешь доказать мне о своих намерениях оплатить; предоставить ссылку на профиль или на webmoney кошелек, с которого будет оплата, и далее, если у тебя не будет никаких претензий к моей выполненной работе оплатить ее в полном объеме.

В: Есть ли у тебя портфель\портфолио?
О: В данный момент я не сохранял на длительное время все свои выполненные работы, но в скором времени, я уверен, ты сможешь посмотреть и оценить мои работы на моем сайте!
В данный момент сайт в разработке.

Как со мной связаться?
jabber_online.png
Jabber: parthner @ xmpp.jp - только для заказов. Мои личные: parthner @ jabber.se | parthner @ pandion.im
icq_icon.gif
ICQ: 5690-5690

Важно! Я никогда не буду просить у вас денег в долг и писать вам первым.
 
Доброго тебе времени суток! Я предоставляю услуги по дизайну среднего уровня сложности. Сразу говорю я не ас! Ниже будет предоставлен перечень услуг по дизайну.

Тут ты сможешь посмотреть ПРАЙС на мои услуги.

button_ok.png
Баннеры:

Статичный баннер - 6$
Анимированный gif баннер - 10$
Анимированный flash баннер - 20$ без скриптовой анимации

button_ok.png
Лендинги (Landing Page):

Все лендинги от 100$

button_ok.png
Макеты сайтов:

Макет главной страницы сайта - от 150$
Макет главной страницы сайта + внутренние - от 150$ + 30$ за каждую внутреннюю.
Макет главной страницы сайта для игровых проектов - от 250$ + 50$ за каждую внутреннюю.

button_ok.png
Логотипы:

От 25$ (Растровый\Векторный)

button_ok.png
Шапка для сайта:

От 15$

button_ok.png
Правка твоих документов по заданному образцу:

От 10$

button_ok.png
Отрисовка твоих документов (кредитные карты, бланки и тд.) по заданному образцу:

От 25$

button_ok.png
Обработка и коллажированние твоих фото (ретушь, цветовая коррекция, коллаж):

Цветокоррекция фото - 5$
Ретушь и цветовая коррекция фото - 10$
Коллаж с вашим фото - 25$

Сроки для исполнения вашего заказа.
Я как и ты, человек, а не робот, поэтому работаю в силу своих возможностей. Все зависит от сложности заказа и от того, что хочет заказчик. Бывает часто, что заказчик сам не знает, чего он хочет и поэтому приходится перерисовывать и доделывать по многу раз.

Небольшой FAQ:
В
: Что если мне не понравится твоя работа?
О: Ты платишь только за результат! Я Прошу лишь предоплату в 30% от стоиости заказа, для подтверждения твоих намерений в оказании моих услуг. Если же я не укладываюсь в сроки, то я буду платить тебе неустойку. Если же моя работа тебе не понравится, то ты можешь не платить за нее в полном объеме, а взять то, что есть! Также, если ты категорически недоволен результатом, то ты можешь вообще не платить за работу и я верну тебе твою предоплату!

В: Разрабатываешь ли ты UI?
О: Никогда, и у меня нет должного образования\практики\знаний для разработки пользовательских интерфейсов. К тому же, разработкой UI занимаются не дизайнеры, а UX-UI инженеры.

В: Каковы гарантии, что ты не заберешь мои деньги, за оплаченную услугу?
О: Я еще раз хочу повториться, что вы платите только за результат, поэтому я беру с вас только предоплату.
Хочу отметить, что я имею WebMoney кошелек возрастом более 7 лет и BL ~80.
Вы также можете посмотреть мой профиль на дружественной площадке WWH (wwh.my/members/hexx.1205)

В: Согласен ли ты работать через гаранта форума?
О: Безусловно! Я всегда буду приветствовать работу через гаранта этого форума или гаранта WWH.MY. Но учти, что комиссию будешь платить ты.

В: Что если ты рисуешь хрень?
О: Я всегда буду рад услышать объективное и субъективное мнение о моих работах. Если вы боитесь, что вы потратите свое время, то мы сможем договориться работать без какой-либо предоплаты! Но, учти, что ты должен будешь доказать мне о своих намерениях оплатить; предоставить ссылку на профиль или на webmoney кошелек, с которого будет оплата, и далее, если у тебя не будет никаких претензий к моей выполненной работе оплатить ее в полном объеме.

В: Есть ли у тебя портфель\портфолио?
О: В данный момент я не сохранял на длительное время все свои выполненные работы, но в скором времени, я уверен, ты сможешь посмотреть и оценить мои работы на моем сайте!
В данный момент сайт в разработке.

Как со мной связаться?
jabber_online.png
Jabber: parthner @ xmpp.jp - только для заказов. Мои личные: parthner @ jabber.se | parthner @ pandion.im
icq_icon.gif
ICQ: 5690-5690

Важно! Я никогда не буду просить у вас денег в долг и писать вам первым.
Удачи в ваших начинаниях. Буду вас советовать.
 
Работал с типочком, человек-талант, рекоммендую.
 
  • Like
Реакции: hexx
Назад
Верх Низ