Белая система заработка от 35 тысяч в месяц

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rusty Cohle

Пользователь
Регистрация
28.08.16
Сообщения
10
Реакции
11
Баллы
3
Сlosed
 
Последнее редактирование модератором:
Закрыто ждем ревизора
 
Открыто. Схема имеет аналоги в интернете, имеет право на жизнь. Вопросы касаемо схемы задаём не мне в лс, а ТСу.
 
Будет продано всего 4 копии. Цена 7000р. Часть переписки с одним из покупателей:

3BLRmqy.jpg

По всем вопросам обращайтесь в скайп: rustycohle_2, аську: 667044613 или в ЛС на форуме.
 
Сегодня внес коррективы в схему. Теперь начальные вложения нужны в районе 18к (вместо 25к, как в старт-посте). При таком раскладе гарантирован заработок от 1,5к до 5к (чаще к нижней границе, но есть возможность поднять и 12к). Отзывы с других площадок:

1.
3BCdv77.jpg

2.
3BCdAHz.jpg

3.
3BMAerN.jpg

4.
3BxLVU7.jpg
 
В последнем посте написано, что риск потерять деньги исключён, а в 3 пишут, как я понял, что риски все же есть... Вопрос,какова возможность слива баланса?
 
bigbeliash - во втором посте написано - ставки на "весьма оригинальный вид спорта".
 
В последнем посте написано, что риск потерять деньги исключён, а в 3 пишут, как я понял, что риски все же есть... Вопрос,какова возможность слива баланса?

Проверка была пройдена, когда еще не было важных дополнений к мануалу. Теперь же они есть, и именно благодаря им, риски сведены практически к нулю.
 
Продана одна копия, осталось три! Только сегодня пользователям этой площадки скидка, цена за копию 6000!
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте дорогие форумчане! Команда АГ! Приобрёл у ТС данную схему! Сработали на прямую. Сразу скажу по схеме: Очень порадовала! Честно говоря ценник на нее мог быть и выше! Т.К. в действительности слив банка (какой бы он не был) сводится к нулю! ТС все чётко просчитал и изложил в небольшом но, очень доходчивом и понятном мануале! Сам ТС, как человек очень приятен в общении, вежлив, компетентен и терпелив! По теме подскажет любой не понятный момент! Хотя их практически нет! Все довольно просто! Бери и применяй! Начал с тестового банка, приятный плюс уже имею!) На днях вольюсь по полной в схему! Отпишу тут по результатам со скринами. Если кто захочет? Так что, рекомендую! Всем добра!
 
Осталось всего 2 копии! Пока цена за копию составляет 7к. Последнюю продам за 10, так что успевайте!
 
Взял схему напрямую. Работая по теме за 2 дня вышло 6500 рублей, учитывая, что я ещё занимался своими делами и мог сделать больше. Минимально за день можно сделать 1000 рублей в теории! На деле от 2к в день забирать спокойно можно. Считаю как доп. Заработок очень хорошая схема. На основной работе могу на мобильном телефоне исполнять ее.
 
Взял схему напрямую. Работая по теме за 2 дня вышло 6500 рублей, учитывая, что я ещё занимался своими делами и мог сделать больше. Минимально за день можно сделать 1000 рублей в теории! На деле от 2к в день забирать спокойно можно. Считаю как доп. Заработок очень хорошая схема. На основной работе могу на мобильном телефоне исполнять ее.
Аналогично!) Все в точку написано! Схема хороша!
 
Осталось всего 2 копии! Цена 10к за одну. Схема работает как часы, и вот подтверждение:
3C5DHJO.jpg

И еще отзыв с "соседней" площадки:
3C608cn.jpg
 
Последнее редактирование:
Уважаемый ТС, есть ли еще свободные копии?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ