Белая схема заработка 80-120к/месяц

Регистрация
28.06.16
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
3
Нарушения
0 / 1
Всем добрый день!
Предлагаю свою схему заработка на услугах. НЕ для школьников и ленивых людей, прошу обратить внимание! Сравнил бы работу по схеме с высокооплачиваемой должностью, но без присущей этому "головных болей" и с возможностью самостоятельно распоряжаться своим временем. Сам я по схеме работаю, 5-6 часов в день, 5 дней в неделю и имею с этого, минимум, 90к в месяц. Надо будет общаться с людьми. Если вы этого боитесь и месячный заработок 80-120к не способен побудить побороть этот страх, то тема не для вас. Стартовать можно сразу же после прочтения мануала. Также к нему прилагаются все необходимые материалы, ничего дорабатывать не надо, потребуется лишь войти в сферу, обкатать на себе. По моим оценкам для этого нужны неделя-две. Если у вас есть опыт работы менеджером, то это будет для вас жирным плюсом. Необходимые вложения - 1-3к для начала, и 300-1000руб далее по необходимости. Работаем как онлайн, так и оффлайн, но сам я предпочитаю второй вариант. Буду делиться своим опытом и индивидуально консультировать по скайпу. Если есть интерес, то пишем в личку с указанием города проживания. Я буду смотреть насколько тема актуальна для работы в вашем городе. В ближайшие годы не умрёт точно, возможно лишь немного поменяется.
В общем, ещё раз в качестве итога, если вы хотите трудиться по белому и попутно улучшать карму, то добро пожаловать.

Связь со сной:
skype - doroforwork
либо в ЛС

Ценник:
10к за копию, первому отдам за 8к + отзыв по ознакомлению и после первых результатов работы

DWade проверил тему.
 
Тема имеет право на жизнь, но если собираетесь покупать - будьте готовы потратить на нее десятки часов, потому что требуется поиск клиентов. Тема никак не связана с кардингом, работайте через гаранта. Открыто.
 
Назад
Верх Низ