Белая тема на радость новичкам

  • Автор темы Deleted member 1228
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
D

Deleted member 1228

Гость
Это даже не схема а по сути план заработка.Слегка обманываем партнерку.
И так для начала работы нам потребуется завести свою группу в контакте участников минимум должно быть 3к это условие партнерки.
далее регаемся как вебмастер тут
далее добавляем свою группу модерация проходит от часа до суток.либо пишем в тикет и нам ее добавляют сразу.
После чего ждем видео которое нам надо будет добавить в группу обо всём можете почитать на самом сайте.
После того как мы добавили видео в нашу группу для заработка регаемся в сервисе который будет нам делать деньги.
Оговорюсь сразу вложения копеечные. Этот сервис будет нам крутить видео просмотры, за которые мы будем получать деньги в нашей партнерке в который мы добавили группу .
Выхлоп такой со 100 рублей которые мы закинули в сервис мы получим в нашей партнерке 400рублей профит в 4 раза.

Сразу несколько советов для особо умных:
Не думайте что влив 10к вы получите 40, получите только бан и ничего кроме бана. По этой схеме не стоит крутить по крупному на большие суммы. 200-700р самое то.
Партнерка хитрожопая, если будет 10к просмотров в группе с посещаемостью полтора бота в год - бан. Ваша ссылка в ПП это не то что в адресной строке браузера, ссылка на видео получается кнопкой "экспортировать" приложу скрин в след посте если кто не в курсе где она.
Нужно ставить сразу планируемое количество просмотров, иначе когда ставишь по 1000 каждый раз ты много теряешь засчитывают уже не все. Их сервис начинает опять с начала прокручивать все прокси, есть совпадения и тебе не засчитывают уникальные
просмотры.
 
Стоит попробовать, так как в любом случае сильно на этой теме не разоришься.
 
Уже протестил, работает, главное сильно не накручивать в бан мигом улетишь
Как бэ скрин где кнопка
 

Вложения

  • 13255.jpg
    13255.jpg
    111,7 КБ · Просмотры: 233
Нефигово вы ребятки работать начали))) выложил схему 28го а уже сегодня реферальные отчисления больше чем профит с моей площадки))) Спасибо всем!!
[DOUBLEPOST=1456842739][/DOUBLEPOST]
15к минимум по правилам
Скопировал старое описание не заметит изменений.
 
Парни подскажите у Вас свои группы или Вы покупаете? (если покупаете то где?)
 
Один чел писал что накручивать лучше в этой партнерке, но я не проверял еще ее
https://beseed.ru/
Лучше покупать группу с открытой стеной и комментами, например, бесплатной рекламы. Там активности всегда доху...
 
Ребят, так а сколько лучше просмотров в день делать? Есть какие то методике ОТ и ДО, чтобы бананы не ловить?
 
Ребят, так а сколько лучше просмотров в день делать? Есть какие то методике ОТ и ДО, чтобы бананы не ловить?
Просмотров на одно видео в3 раза меньше чем уников в группе. Уников тож слишком много не крути, 50к потолок
 
Как только закончится этот месяц, я думаю, тема умрет, впрочем, как и все темы, которые выкладываются в паблик.
 
Просмотров на одно видео в3 раза меньше чем уников в группе. Уников тож слишком много не крути, 50к потолок

Спасибо за ответ. Т.е. примерно 45к уников в группе, на них приходится 15к просмотров? Правильно понял?

Как только закончится этот месяц, я думаю, тема умрет, впрочем, как и все темы, которые выкладываются в паблик.

Почему она должна умереть то? Это же стандартная накрутка, я работал по эдсенсу, макс что там может быть это бан при "наглой" работе, как раз таки чтоб её не было, и надо знать пропорции скажем так в которых работать, и я думаю это должен каждый понимать, чтоб не было банов им и помех в работе коллегам.
 
По поводу уников, как их лучше накручивать, и какое соотношение уников к количеству участников группы?
 
Не подскажите где подешевле группу можно купить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ