Бесплатный недопробив

MitchAt

Пользователь
Регистрация
17.08.17
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
1
Вечер добрый,работяги.
Короче осваивал в своё время софт для "разведки' конкурентов и нахождения инфы на персонажа,сайт и прочее,сейчас опять вернулся к этому,причём чисто случайно,человек попросил узнать в каком городе стоит сервак сайта,вроде угадал.В общем нужна практика,к тому же,зная себя,нужно палкой бить,чтобы заставить пополнять багаж знаний по направлению,которое не юзаю повседневно.Кто-то знает как делать подобный пробив,кто-то нет,скорее всего подойдёт для такого же днища в этом,как и я.Всё лайтовенько,не представляйте,что по номеру телефона смогу пробить когда чел по большому ходит.Чисто тест,и вам,возможно,хорошо,и я может что подчерпну.

Что имеем по итогу:
1)Инфа по номеру телефона(Почты,упоминания,что-то вроде аля правильный запрос в гугл только с плюхами(скрытая,глубокая индексация(копает дальше стандарта) и берет инфу не с локации,а в общем(короче то,что гугл не выдаст,а может и выдаст,т.е. по стандарту когда вбиваешь амер. или укр. номер допустим,а сам шпилишь с ру ip и ру браузера,то поисковик не покажет укр. и амер. сайты где указан этот номер,если они этого не хотят,софт же нагибает это ограничение как пуси,можно конечно настроить браузер по город или штат,но эт проще)
2)IP и DNS,ссылка на что-то,веб сайт(Из всего этого можно выдернуть геолокацию,скрытые почты,скрытые телефоны которые не указаны и прочее,упоминания,короче ещё половину этого говна сам не знаю).
3)Чисто почта(Так же возможно где-то юзалась,используется,что-то привязано(телефон and etc.) и т.д.,всё так же с глубокой индексацией)
4)Какой-либо документ или картинка(Опять же,возможно,где-то прикрепляли,упоминали и т.д.)
5)Трек номер посылки как я понял(Поиск с глубокой индексацией,инфа по треку).
6)По Ф.И.О.(Почта,телефон,упоминания и т.д.)

Я не уверен,что хотя бы половина этого фаршмака сработает,но попробовать нужно,ясен пень,пока всё на кашерной основе,если всё же смогу помочь,то от благодарности или копейки не откажусь конечно,все мы немного евреи.В общем если кого-то или что-то нужно недопробить,попытаться высстроить цепочку по инфе на персонажа,то пишите в лс инфу,которая есть в наличии по максимуму,по критериям выше,будем пробовать из говна и проволоки построить самолёт.Ес шо,сильно не пинать.
 
Назад
Верх Низ