Бесплатный проводной интернет

Ganebal

Пользователь
Регистрация
27.10.15
Сообщения
82
Реакции
109
Баллы
18
Нарушения
0 / 4
Бесплатный проводной интернет или сидим за чужой счет :ag:

Примечание: интернет должен быть с привязкой к mak адресу. Для особо ОДОРЕННЫХ, это когда у вас провод воткнут в комп и при включении у вас сразу есть инет, без всяких магических движений с вашей стороны.

Итак у нас есть такой инет. Забыл сказать что юзаем win7, на других ос нужен сканер сети. И так заходим в настройки сети и выбираем просмотреть полную карту сети как на скрине

1257875810_20110901_04.jpg


Наводим на любой компьютер и высветиться нам mac address записываем и переходи в свойства сетевой карты advance->network_adress как на скрине

1313809300_mac-adress-1.jpg

и в value вбиваем записанный ранее mac address и наслаждаемся чужим интернетом :by:
 
ты сам то в это веришь:ag:
 
Что, так трудно 2$ в месяц платить за инет?
 
Что за бред? провод ты от соседа поведешь?:bj:
 
лет 5 назал, если не больше, на ачате видел
 
А логин с паролем? или ты думаешь что мас адрес тебя спасет
Ну вообще если ты бы знал что при привязке к маку нет логина и пароля.
Что, так трудно 2$ в месяц платить за инет?
У нас то может с тобой и есть, это написал для юзеров сети интернет, есть же бомжики-геймеры, которые сидят в танчики играют и бомжуют :ag:
ты сам то в это веришь:ag:
Я сам так делаю, приеду к бабушке в гости, нах мне платить за сутки что я там нахожусь, а провод уже тут был при покупке хаты :al:
 
Ну вообще если ты бы знал что при привязке к маку нет логина и пароля.
У моего провайдера так не получается, на работе и дома один и тот же, свой ноут на работе не подключился
 
Мак компа на работе смотрел?
 
Дело в том, что с одним и тем же ноутом, только с разных проводов, может у провайдера какие то проблемы со связью были, было это еще зимой, нужно будет еще попробовать
 
Хз у меня все норм, что то у него.
 
Аж бегом с провайдером что то может быть, он у нас монополист, качество как понимаешь не на высоте))))
 
Назад
Верх Низ