Бины с Авто вбв

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kolosovalena

Заблокирован
Пользователь
Регистрация
07.09.20
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Продам бины с авто вбв Европа.
В наличии несколько стран Европы.
Бины отлично проходят в СНГ мерчи.
Продажа срочно.
Писать в мой ТГ kolosovalenaa
 
Работа только через гаранта!!!
 
Бины для мелких транзакций в наличии.
Европа: FR. IT
Азия: China. India.
Цена: 70$ за бин. 150$ - за 3.
Проходят платежи до 20$
Но при таких суммах карточки живут дольше.
Писать в мой ТГ.
[automerge]1601012589[/automerge]
Так же в наличие добавился бин Нидерланды
Бин дает транзакции по 10 евро. не больше.
Дает хорошо.
Кто работает с такими бинами, знает что с ними делать.
Цена 70$
 
Последнее редактирование:
Цены поднялись?)) По 30 говорила за бин, тут уже 70.
Германия уже не работает?))
НЛ бизнес кредитка? Не работает уже..
 
Цены поднялись?)) По 30 говорила за бин, тут уже 70.
Германия уже не работает?))
НЛ бизнес кредитка? Не работает уже..
Все работает. Тех бинов которые были по 30$ уже нет. В наличии то что в последнем описании.
 
Те всетаки не работают))
ты наверное проверку пройди все таки. Хотя за 70 баксов бин который чирик-двацатку пропускает, так себе бин..
 
Те всетаки не работают))
ты наверное проверку пройди все таки. Хотя за 70 баксов бин который чирик-двацатку пропускает, так себе бин..
Все таки их , купили. Я не понимаю, для чего ты это все пишешь ? Тебе заняться нечем ? За 70$ бин хоть и дает по 10-20, но с одной сс в этом случае можно достать больше, чем с бина который дает больше.Не пиши чушь всякую.
 
За базаром приглядывай. Я тебе расписывать не буду что, с чего и сколько можно взять. Я сказал, что ценник твой выше рыночного. 70 за бин с которого копейки проходят - дорого. Я брал нонки 100 за бин. С него входит все что есть. За 80 брал транзы по 100 пока бабки не кончаться.

Ну и раз продано, отпишись покупатель!
 
За базаром приглядывай. Я тебе расписывать не буду что, с чего и сколько можно взять. Я сказал, что ценник твой выше рыночного. 70 за бин с которого копейки проходят - дорого. Я брал нонки 100 за бин. С него входит все что есть. За 80 брал транзы по 100 пока бабки не кончаться.

Ну и раз продано, отпишись покупатель!
Ну вот и покупай где покупал. Какого ты мне все это пишешь ??? И по поводу цены это не твое дело за сколько я продаю. Дорого или дешево это мне решать. Тебя не просят у меня покупать ничего. Поэтому не засоряй пожалуйста тему, своим трепом.
 
Та цена, то такое. Разумеется твое дело какой ценник выставлять. Дело в другом, что типок ты подозрительный. Нарисовался и все темы либо продам бины, либо дайте карты на обнал.
Проверки нет, отзыва от покупателя нет.
Сам\а пойди к ревизору и попроси пройти проверку.
 
Обновление бинов, цены на бины ниже. Цена 30$ за шт. Европа с хорошей проходимостью и без регионлока.
 
Кидала, не ведитесь, скрины могу предоставить.
 
Кидала, не ведитесь, скрины могу предоставить.
Доброго времени! Прошу предоставить доказательства Ваших слов, в ЛС или по контактам в подписи (желательно Telegram).
При подтверждении факта примем соответствующие меры.

Ну а пока что по классике:
Закрыто на проверку!
Для прохождения проверки пишите ревизору - https://procrd.org/members/infernum.1461//
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ