Бот 2048 заработок биткоинов на автомате!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mcgold

Заблокирован
Регистрация
23.07.16
Сообщения
46
Реакции
2
Баллы
8
Нарушения
20 / 1
Я уже неоднократно сталкивался в сети с информацией о скрипте для сайта bitcoin2048.com. Данный сайт платит биткойны за игру в 2048 (сайт с начала не платил так как многие использовали, через браузер мозила, скрипты для него и набивали все себе большие суммы, сайт профиксили скрипты не доступны, теперь платит исправно)
Вот я, и решил протестировать бота и нашёл важные нюансы.
Есть бот для игры 2048 спокойно можно набрать плитки в 16 к, 32 — не пробовал. До 16 к ни разу не проиграет.
На главной странице сайта написано что ботов нельзя использовать, но можно скрыть его использование.
Внимание! Не набирайте плитку больше 1024-2048 иначе ваш баланс будет сброшен к моменту запуска бота. И в дальнейшем во время работы бота счёт не будет сохранятся в профиле. Как только бот достигает числа 1024
обновляем страницу,чтобы начать новую игру. В боте заново вводим команду: pythoh 2048.py.
При запуске бот начинает слишком быстро передвигать плитки, поэтому срабатывает защита сайта выскакивает каптча, которую нужно ввести далее бот замедляется и работает нормально.Вот такие нехитрые действия приходится проделывать раз за разом. Но согласитесь если речь идёт не о игре, а тупо о заработке, это лучше чем самому двигать плитки.

Кстати! Если остановить (не обновляя страницы, закрыть) бота и продолжить самому играть до проигрыша то счёт будет сохранён если это максимальное значение, поэтому всегда обновляем страницу. Таким нехитрым способом в день у меня выходит около 50.000-70.000 сатошей. Это притом, что от меня особо ничего не требуется, я просто занимаюсь своими повседневными делами за компьютером, и всего лишь, через определённое время просто переключаю бота.

Бот работает через браузер Firefox и не мешает вам даже если вы сидите в интернете через него. (бот будет работать). Для работы бота нужно: 1. браузер Firefox. 2. Программа cygwin, скачать можно тутhttps://cygwin.com/install.html 3. плагин для браузера remote control
https://yadi.sk/d/_ds-p5qBiw3CP
 
когда регаюсь на сервисе,ввожу всё правильно но пишет что неверный биткоин адрес
UPD: проблема решена,сервис имеет проблемы с BitGO
[DOUBLEPOST=1479992921][/DOUBLEPOST]не совсем понял,как всё это запустить
 
После капчи бот почему то замедляется,но потом работает то быстро,то нормально
 
После капчи бот почему то замедляется,но потом работает то быстро,то нормально
так нужно,еще зависит от железа,так как чем медленее тем лучше,если быстрее вероятность капчи велика!
 
надо попробовать накатить всё это на виртуалку с 512МБ оперативы
 
Работает еще бот ?
 
Чет на 10ке настроить не могу, сижу мужусь)
 
Тема убитая
 
В топку тему эту нечего там не платят
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ