Брут пробив Кх

prevoss

ProCrd
ProMember
Регистрация
28.04.19
Сообщения
57
Реакции
10
Баллы
8
но у америки много денег, на всех хватит!
 
Последнее редактирование:
никто не поделится такой инфой к сожалению, это мое мнение. кардеры алчны в этих моментах и я буду в шоке если такую инфу кинут прям на общак сюда)
 
никто не поделится такой инфой к сожалению, это мое мнение. кардеры алчны в этих моментах и я буду в шоке если такую инфу кинут прям на общак сюда)
Ты говоришь очевидные вещи, небо голубое, трава зеленая! По сути давай, Есть что?))) может список напишем в 20 контор и к ним брут привяжЕм, да придется каждому по 100 баксов потратить, но есть шанс найти ту контору которая даст хоть какую то инфу доп о кХ и тогда мы посмотрим как они заговорЯт ? Кто со мной? Желающие есть? Именно делать а не обсуждать! Банк что легко регается Потом под кХ я поделюсь, он если заберет с брут, то потом деньги точно наши ! Задача только пробить доп инфу кроме имя и фамилии! Кто со мной?

Тем более Что сегодня прекрасный воскресный денек)))
[automerge]1598786820[/automerge]
никто не поделится такой инфой к сожалению, это мое мнение. кардеры алчны в этих моментах и я буду в шоке если такую инфу кинут прям на общак сюда)
Ты ещё и модЕр, проглядел сначала))
 
Велосипед изобретаете, х*йней занимаетесь) DecisionLogic - Welcome дает всю нужную инфу для пробива на робочеке или ссндоб. че прятать то, вроде все её и так знают.
 
Назад
Верх Низ