CardX .b...

k.t

Пользователь
Регистрация
07.06.16
Сообщения
17
Реакции
3
Баллы
3
CardX .b.. кто такие не в курсе?а то опять заливы .
 
Попробуй, потом расскажешь =)
 
CardX .b.. кто такие не в курсе?а то опять заливы .
Я не сколько не хочу огорчить вас или как то унизить в глазах людей. Знаменатель напрашивается сам и вы сами этими вопросами себя обозначаете.
Вам заняться нечем!? Каким нужно быть что бы продолжать искать заливы, ну что вами движет то, жажда лёгких денег!? - их нет.
Есть и дампы с пинами, есть и заливы, но все это иначе на самом деле. Обнал очень сложное и довольно не безапасное занятие.
Вот у меня есть дампы и пины, и я вам не дам их на обнал за % и не продам, потому как, дав вам на обнал, 99.9% вы запорите материал и скажите не чего не налится сорри))) и техонько в сторонку уйдёшь поджав хвост.
Продав тебе материал, ты не сможешь сналить и будешь кричать везде, что материал в локе.
Потом будет арбитраж, как вариант где я буду доказывать, что материал выдавался тебе рабочим.
Или я отдал людям на обнал, которые понимают в этом и через 3 часа получил свой % .
Как ты думаешь, что мне интереснее)))
Точно так же почти в целом все обстоит и у заливщиков. Геморой в работе не кому не нужен.

Сорри за мой француский.
 
спросил про стороннего гаранта сообщение исчезло)))))
[DOUBLEPOST=1480966376][/DOUBLEPOST]типа почистили флуд
 
спросил про стороннего гаранта сообщение исчезло)))))
[DOUBLEPOST=1480966376][/DOUBLEPOST]типа почистили флуд
это самый верный способ проверить сервис, предлагаешь проверенного гаранта и дальше 2 варианта развития, кидок сливается, честный работает. И даже гуглить ничего не надо
 
тоже так для прикола предложил стороннего гаранта, сообщение исчезло)))))
 
EvgeN у меня есть жаба одного бро который продает дамп + пин, не поможешь узнать у него они действительно есть или как определить верет он или нет?
 
EvgeN у меня есть жаба одного бро который продает дамп + пин, не поможешь узнать у него они действительно есть или как определить верет он или нет?
http://procrd.org/threads/real-karding-vopros-otvet.3080/page-5#post-32579
вот тут лучше задайте ему вопрос, там он будет уместней
 
У них походу на движке небольшой баг, так как на мыло сообщения приходят до модерации, а публикуют уже иное
UC скриншот20170822235429.png UC скриншот20170822235534.png
 
Это на мой взгляд(я его не кому не навязываю) кидалы.
 
Там на скрине выше Фокса виден мой ник. Днем ранее, был кинут и я на 9 тыр))) Опыт, он бесценен. Скрины переписки с их ТС могу выложить, если интересует.

А насчет бага имел ввдилу, что на почту приходит именно то, что написал человек, меня вот два дня модерировали))) Сами видите, какой я счастливый
 
Где вист баннеры про заливы на карты, вестерны и шип техники за 50% - сразу можно сказать кидалы
 
Где вист баннеры про заливы на карты, вестерны и шип техники за 50% - сразу можно сказать кидалы
Не надо столь категорично.
Предостаточно банеров и на Руторе - там все кидалы?
Довольно много вбивщиков рассчитываются с дропами исходя из "50% чека". То есть пришел товар по ценнику 100 рублей - берут 50 и из них делят между собой. Все зависит и от конкретного товара, его ликвидности и от объемов вбива. И от многих других факторов.
Они тоже кидалы?
Я не к тому, что кидал мало. Их очень много. И специализированных на кидке сайтов - тоже.
Просто надо смотреть, думать и опять смотреть. А не бежать сломя голову лить деньги гаранту или напрямую селлеру.
[DOUBLEPOST=1503488209][/DOUBLEPOST]
Это на мой взгляд
Да.
И редактирование сообщений с точностью "с ног на голову" тому подтверждение.
 
Назад
Верх Низ