ccc.mn - кидки

Tauris

#Администратор
Администратор
Регистрация
19.07.15
Сообщения
1.201
Реакции
850
Баллы
113
Я общаюсь с многими новичками и часто их удивляю о схеме работы этого форума)
На ccc.mn существуют темы с продажей техники за 40%, сервис по заливам "куда угодно" и многие другие привлекательные шняги:)
Схема довольно отлаженная, Гарант и Продавец это одно лицо. После заказа у продавца услуги, покупатель переводит деньги Гарант-Сервису проекта и тут его ждет сюрприз в виде бана)

Могу дать совет всем нашим зеленым участникам форума procrd - пользуйтесь гуглом и возможно у вас будет такая реакция - НИЧОСИ!!!(нажмите на слово "ничоси");)

Добавлю что embargo.cc тоже их кидковый форум.
 
Последнее редактирование:
:D мне золото пытались впарить за 750 руб за грамм) в слитках с доставкой 4 дня
 
я не могу понять как можно верить в такой бред-" заливы" .техника за 40 % итд. встречал на форумах людей пишут " меня кинули на 2000 $ или 1000$ как так!!???
 
я не могу понять как можно верить в такой бред-" заливы" .техника за 40 % итд. встречал на форумах людей пишут " меня кинули на 2000 $ или 1000$ как так!!???
Соц инженерия )) в лице команды форума) люди ведутся на бесплатный сыр) а потом за голову хватаются )
 
вот форум кидал. ccc.mn мастера на все руки что не скажешь все могут.
 
Бля пидоры забанили . Кидалы . 100%
 
Сам одно время там был, чуть не "купил" себе iPhone( Во время запрос гуглу задал про низ(
 
Да . Я написал в топике серба что ссс форум кидал . Прошла минута и бац я забанен .
такая же ерунда .но я написал одному в личной переписке на этом форуме и сразу пошел в баню
 
Назад
Верх Низ