Что скажете про Golden-drop.ru? [Black-List]

Регистрация
05.09.17
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Что скажете про golden-drop?
Не кидалово?
 
Название красивое, прям внушающее доверие:D. Особенно мне нравиться, что выбрали именно домен ".ru":) Уважаемый и уважающий себя клуб/сообщество и тому подобное, не станет обзаводиться русским доменом - причин много ( легко взломать, небезопасно и т.п.). И верно заметил оратор выше, что такая реклама "любой товар ebay за 40%" и ему подобное - это чистый ( и красивый) развод, рассчитанный в основном на новичков ( без обид только) в данном деле. Ищите инфу о сайтах и отзывы о них через поисковые системы. Сразу скажу, что если вы увидите подобный же сайт ( оформление, подобная и многообещающая реклама, как и само название сайта), про который вы изначально упомянули - это кидалово.
И вы ни один такой, кто попадал на такие сайты. Со временем, вы сможете с легкостью понимать, стоит ли вашего времени и внимания, найденный вами очередной сайт, который посвящен данной тематике.
И единственное, что добавлю: не ищите быстрых и легких путей, особенно в этом деле. Это работа, в которой много нюансов, в которой необходимо думать и самое главное - вкладываться для результата ( и быть готовым к финансовым потерям, конечно).
Удачи!;) И не попадайтесь на разводил, обещающих вам гору и тонну сокровищ. :)
 
Последнее редактирование:
Спасибо Вам огромное за Ваш развернутый ответ.Я им деньги отправил на Киви кошелёк,обещают через пару дней прислать,но теперь я понимаю что ничего не пришлют,досадно конечно,но ничего,бывает такое в жизни,но все это временно!
Подскажите пожалуйста,Вы заказывали дампы из США с хорошими балансами?
С кем на форуме можно работать?Не кидают?Вы с кем работали?Довольны ли Вы результатом?
Буду очень признателен за Вашу консультацию!У меня ситуация не фонтан,деньги нужны,хочу заказать американские дампы с хорошими балансами.
Огромное человеческое Вам спасибо,за поддержку и совет!
 
Pippo - по реал кардингу есть отдельный раздел на данной площадке.

Смотреть здесь:
https://procrd.org/forums/realnyj-karding.115/

Тема под ваш вопрос тут: https://procrd.org/threads/real-karding-vopros-otvet.3080/

Не стоит одну тему (про сайт о котором речь) превращать в тему вопрос-ответ для
Pippo


пс. там-же и спросите за свои "шансы" по обналу юса дампов, регион-локу и прочему
 
Назад
Верх Низ