Цветы и подарки по миру

Какой вид каталога с цветами и подарками был бы вам удобен?

  • Сайт

    Голосов: 6 85,7%
  • Бот в Telegram

    Голосов: 1 14,3%

  • Всего проголосовало
    7
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jAbrams

ProCrd
Регистрация
31.10.16
Сообщения
5
Реакции
6
Баллы
3
Вашему вниманию предлагается сервис по доставке цветов и подарков по миру.
Ассортимент большой, работаем с несколькими шопами.
Доставка от одного дня (возможна доставка в день заказа для крупных городов).


Прайс

От 25% стоимости заказа
От 20% стоимости заказа для клубней ProCrd
(Процент зависит от выбранного букета или подарка)

Принимаем к оплате Bitcoin, QIWI (ваучеры)
Работа происходит по 100% предоплате. Приветствуется Гарант-сервис (за счет заказчика)

Список цветов и подарков, возможных для заказа, можно получить, обратившись в личные сообщения на форуме или по контактам, приведенным ниже.
В данный момент ведется создание удобного каталога. Просим вас проголосовать в теме, какой вид каталога был бы вам удобен.


  • Мы не несем ответственность за доставку заказа не во время, а также за то, в каком состоянии заказчику был доставлен букет
  • Мы обязуемся в случае слета заказа компенсировать уплаченную в нашу сторону заказчиком сумму в полном размере или оформить заказ на другой день

Контакты

Telegram: @TheProService (в приоритете)
Jabber: [email protected]
 
Прошу считать данную тему продолжением этой. Также прошу учесть отзыв от EvgeN в пользу данного сервиса (все необходимые доказательства предоставлю по запросу).

1. Какое отношение Вы имеете к сервису, представленному ранее МакСидом?
2. Я внёс лично деньги на доставку цветов, заказ которых д.б. быть в среду. Доставки небыло. Какие у кого проблемы, не мне судить, но обещанный срок ТСом был на среду. На данный день он лишь исполняет невыполненные ранее взятые на себя обязательства.
Это тоже на вас считать?

Закрыто в проверку на Ревизора.
 
У вас есть 72 часа чтобы отписать мне в лс с проверкой. В противном случае тема уйдет в корзину!
 
Открыто по факту исполнения/выполненных принятых обязательств ТСом.
Пруфы по заказу завтра будут представлены клубнем.

Не забывает за Гаранта.
 
Заказы принимаются в штатном режиме. Были проблемы с поставщиком, но мы их решили, да еще и расширили ассортимент.
Обращайтесь по контактам.
 
Меня переполняет море эмоций, я не могу выразить словами то, что хотелось бы. Очень благодарна вам, мои дорогие коллеги, за эти цветы! Они подарили мне радость и прекрасное настроение)) Спасибо огромное!!!!
faaa5cfa-748b-4ec9-a8b6-4a18b705d1c7.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ