дам в работу мерч без 3d

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

$.€.¥.£.

Заблокирован
Регистрация
15.10.17
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
3
Нарушения
20 / 1
Ищу одного серьезного человека с постоянным обьемом материала cc. Мерчант без 3d, vbv. Если готовы работать пишите в лс, обсудим дам телеграм.
 
есть у меня мат что за мерч ?
твой или паблик?
что за мат туда лезет страна?
добро пожаловать в личку
 
Короче пообщался я с ТС моё мнение что ТС не адекватный человек. В гарант денег отказался закидывать назвав его школьником и гарантий никаких не может дать про возврат.....так что решайте сами работать с ним или нет
 
да понятно что это школодвиж
Короче пообщался я с ТС моё мнение что ТС не адекватный человек. В гарант денег отказался закидывать назвав его школьником и гарантий никаких не может дать про возврат.....так что решайте сами работать с ним или нет
 
да понятно что это школодвиж
Уважаемый, как это вам стало что-то понятно мне интересно?
[DOUBLEPOST=1510259494][/DOUBLEPOST]А
да понятно что это школодвиж
А тебе я просто на просто отказал, после фразы "дай ссылку я на днях залью". Я не собираюсь распыляться на ребятишек, которые берут мерч и бегают с ним по всей сети. Я не хочу, чтобы мерч гулял по всем форумам и каждый мальчишка тыкал туда всякую бурду, после которой Мерч тут же заблокируют.
[DOUBLEPOST=1510259696][/DOUBLEPOST]Мерч рабочий, ещё не нашёл серьёзного человека для сотрудничества. Так что пишите, созвонимся и обговорим. Я не посредник, сотрудничать готов 50/50. Мерч мой.
 
Я сказал завтра могу начать.....не велика беда что ты отказал мату всегда применение есть
[DOUBLEPOST=1510260780][/DOUBLEPOST]И посредничеством никогда не занемался так если ты считаешь что тут ребятишки седят так вазьми свой мерч и засунь себе его поглубже умник мля


* CBO: малышь, ну держи себя в руках...
 
Последнее редактирование модератором:
созвонимся и обговорим
к чему "созваниваться"... сразу личной встречей всё обсудить

что за мат туда лезет страна?
? ответ?

какое время ваш мерч проживёт?
какие возможны суммы в сутки на мерч?
сроки выплат (оплаты работы)?

и, разумеется... ваши гарантии

ps. без вашего депа (на край - профилей с репой на соседних доверенных бордах), трезвый человек работать под ваше предложение не будет
 
Глобоч извеняюсь просто вырвалось.
Взбесил он меня просто думает мерч сделал так все всё бросили и побежали к нему бить...
 
Уважаемый, как это вам стало что-то понятно мне интересно?
[DOUBLEPOST=1510259494][/DOUBLEPOST]А

А тебе я просто на просто отказал, после фразы "дай ссылку я на днях залью". Я не собираюсь распыляться на ребятишек, которые берут мерч и бегают с ним по всей сети. Я не хочу, чтобы мерч гулял по всем форумам и каждый мальчишка тыкал туда всякую бурду, после которой Мерч тут же заблокируют.
[DOUBLEPOST=1510259696][/DOUBLEPOST]Мерч рабочий, ещё не нашёл серьёзного человека для сотрудничества. Так что пишите, созвонимся и обговорим. Я не посредник, сотрудничать готов 50/50. Мерч мой.
Если бы ты разбирался хоть не много в кардинге,ты бы понял что несёшь тут ересь полную,если ты даже вбить в мерч свой не можешь я уже представляю твой "уровень".Если ты думаешь что вот так создал мерч и снимаешь бабки - я тебя разочарую.
Да,и я не просил у тебя никаких ссылок,у меня есть работа по важнее.
 
Сколько еще будет таких тем...
 
Пока есть такие люди столько же бкдет таких тем которые думают что если создал мерч то выставит тему на бордах и найдётся ктото кто будет бить безчарджовые бины чтоб мерч не помер. Только таких бинов у нас свои мерчи есть зачем стаких бинов скемто делится
 
Да кидалово 100 баллов,если уже сюда обратился!Всех остальных кинул уже давно!Они так живут......
[DOUBLEPOST=1510304418][/DOUBLEPOST]Ну да а он Нуб жесткий.
 
Да вы все сумасшедшие все похоже. Господи куда я опубликовал предложение своё. ПРОШУ УДАЛИТЬ МОЮ ПУБЛИКАЦИЮ. Здесь одни идиоты и я нашёл человека. Не актуально. Я поражен, зачем люди лезут туда, о чем представление не имеют.
[DOUBLEPOST=1510340500][/DOUBLEPOST]НЕ АКТУАЛЬНО. Мерч занят уже.
 
$.€.¥.£.

Т.к. я часть клуба, то ваше высказывание и в мою сторону тоже.

Вам всего хорошего, и работы с "не идиотами".


1.10 Оскорбление участников форума. - : 10 баллов сроком на 2-а месяца.

1.11 Обсуждение действий администрации или оскорбление АГ. - : Блокировка аккаунта.


пс. спокойней по-жизни будьте, не все такие крутые, как вы
 
  • Like
Реакции: mort
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ