DDOS атака,DDOS услуги,ддос servic,DDOS servic,Устрани конкурента.заказать ддос ddos

StormTeam

Пользователь
Регистрация
03.01.24
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Рад приветствовать потенциальных клиентов в своём топике,Забыл представится я Storm @stormsupporteam

В этой теме я хочу предложить вам пару способов по барьбе с вашими конкурентами.
У нас несколько видов борьбы с вашими недоброжелателями


@stormsupporteam
@Stormteam502 наш канал
Цитата:

1)DDOS атака,Этот метод на сегодняшний день один из популярных на рынке услуг,Но я бы не сказал что он самый эффективный,Так как у вашего конкурента может быть Достаточно мощная защита,Когда обычного ботнета не хватает,для нужной нагрузки на процессор сервера.
DoS-атака (атака типа «отказ в обслуживании», от англ. Denial of Service) — атака на вычислительную систему с целью довести её до отказа, то есть создание таких условий, при которых легитимные (правомерные) пользователи системы не могут получить доступ к предоставляемым системой ресурсам (серверам), либо этот доступ затруднён. Отказ «вражеской» системы может быть и шагом к овладению системой (если во внештатной ситуации ПО выдаёт какую-либо критическую информацию — например, версию, часть программного кода и т. д.). Но чаще это мера экономического давления: простои службы, приносящей доход, счета от провайдера и меры по уходу от атаки ощутимо бьют «цель» по карману.



Мы используем наиболее актуальный софт,то есть ddos программы,так же имеем свои разработки


Виды DDOS атак
а)UDP FLOOD
б)TCP FLOOD
В)HTTP/HTTPS FLODD
г)
Flood IP,Айпи может быть как игрового сервера,так же IP может быть вашего соседа..Если DDOS производить на обычный ПК его выкинет с интернета,возможно провайдер откажет в обслуживание

Для постоянных клиентов мы готовы создать ботнет под ваши нужны,с вас деньги,с нас хостинг,панель управление и боты для атаки.Цены укажу ниже

2)

Цитата:

Спам хаус,Мы можем добиться отказа в обслуживание вашего конкурента,То есть Мы будем посылать множество жалоб на хостинг от разных лиц,фирм,В связи с чем хостер отключит акаунт вашего конкурента и сайт перестанет работать
Тоже самое мы можем сделать с доменным именем вашего обидчика..Его попросту заблокируют



Вы наверное не раз встречали подобного рода услуги,Спросите чем мы лучше других?​
Мы работаем на благо клиентов,Каждый день за счёт ваших заказов мы увеличиваем свои ботнеты,онлайн сетей.Что я думаю самое главное.
Мы готовы предоставить любые гарантии,Мы готовы работать через гарантов крупных ресурсов,Работаем с протекцией,протекция действует на Webmoney,yandex,


У нас 3 вида тарифов
1)

Цитата:

Слабый сайт с посещаемостью до 100-300 человек в сутки,такие сайты не имеет мощной защиты,Имею обычный хостинг с мелкий каналом.
Для таких таргетов понадобится пару дедиков,Цена будет от 20$до50$ Цена варьируется от тематики ресурса.
2)

Цитата:

Сайт с посещаемостью от 300 до 3000 хостов за сутки,Такие сайты как правила хостятся у хостеров с базовой защитой от ддос,В принципе это не страшно,но требует некоторых вложений,Цена варьируется от 50$до200$ Так же в зависимости от тематики,сервера,канала интернета,и прочих прибамбасов.
3)

Цитата:

Сайты у которых отключён внешний трафик,Допустим Сайт работает в Украине,и доступен только с Украины,Для этого нам понадобятся заражённые компа только Украины,Либо России,либо Америки.
Мы не держим таких ботов так как они не окупаются,Но если у вас такой конкурент(живучий) Мы готовы Создать для вас ботнет с нужным трафиком для атаки,цена варьируется от 500$
Вы переводите деньги гарант сервису(Обговаривается перед заказом) Мы убеждаемся что деньги у гаранта,и вы платёжеспособный клиент,Берём интервал в 1-3 суток для подготовки,приобретения трафика,загрузки ботнета.Проводим тест,Вы убедились в нашей работа способности,Отдаёте код и работаем.​

"В интернете полно таких сервисов,но тока наш сервис готов доказать вам реальное противостояние вашим конкурентам..Мы будем развиваться за счёт вас."


Я хочу вас предупредить,мы рас читаны на серьёзных клиентов.Которым важен результат а не цена вопроса.За качества всгде приходится платить.Но взамен вы получаете -1 конкурента а следовательно ваши продажи или посещаемость сайта вырастает в разы..Все ваши средства окупаются.


И так ещё раз о ценах
1)
тариф от 20до50$ за сутки...
2) тариф от 50до200$ за сутки...
3) тариф от 500$ за сутки ОЧЕНЬ СЛОЖНЫХ сайтов с которыми не справился не кто...Работа по предоплате облегчит нам условия её выполнения,но гаранта не кто не отменял
4) Тестовый час от 10до50$ за 1 тестовый час​

Так же мы готовы работать по системе бартер,То есть если вы предоставляете какой либо товар в сети...Мы можем его рассмотреть и взять всёт оплаты за нашу услугу..

Во избежания мошенничества Мы работаем тока с платёжеспособными клиентами.То есть после перевода 15$ под код протекции либо гаранту известного портала мы проведём тест в виде часа нашей работы,по окончания теста код протекции по желанию клиента,если мы вас устроили вы говорите код и работаем дальше.Если нет Лес в другой стороне.
У нас нет времени на школоту,кидал,и всякой другой нечесте.Мы занимаемся реальными делами и готовы облегчить вам вашу работу.Устранив ваших конкурентов.
DDOs атака,заказать ддос,приобрести вредоносный софт,Наказать конкурента,как бороться с конкурентами,ддос атаки серверов,ддос La2,ддос вов(WoW) DDOS servic,отказ в обслуживание сервера,502 ошибка,Устранение врагов в интернете,заказать ddos,услуги ddos,ддос услуги,ддос service,DDOS service,Не работает сайт,Хотим закрыть конкурента,Мешают работать в сети,взлом сайта,ддос гос сайта,ддос,ddos,dd,didos,


С вами был ваш Storm/Мы работаем 24 часа в сутки.Мы всегда готвы ответить на ваши вопросы,наша службы поддержки Рада ответить на интересующие вас вопросы...



@stormsupporteam писать сюда


С вашей помощью мы займём достойную позицию среди мелких конкурентов..


За нашими плечами 13 лет практики на ,Мы с лёгкостью найдём уязвимости ваших конкурентов которые их и погубят...Нет ни чего невозможного есть ничтожная зарплата.
 
Последнее редактирование:
Актуально,работаем!
 
Актуально,работаем
 
Есть пройденные проверки
 
Заинтересовало предложение, заказал средний сложности ресурс, успех понятен, результатом доволен, спасибо!
 
Прошли проверку на дм
 
TG
@stormsupporteam контакт поддержки
@Stormteam502 канал группы
 
Назад
Верх Низ