Дебетовы карты ПриватБанка [ua] и других укр банков

mrzk

Пользователь
Регистрация
18.07.16
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте!

Каждый день наличие карт украинских банков (больше всего - приватбанк) будет пополняться от одной карты и больше.

Цена карты: 1800 грн на ПриватБанк (72$) и на остальные - дешевле.
В комплект входит: Карта + Пин + сим + ФИО, кодовое слово по возможности.

Также, если продажа прошла успешно, то хочу предложить сотрудничество на постоянной основе с существенной скидкой. (на 200-300 грн)

Сделка будет происходить через опытного гаранта теневых ресурсов.

Связь: мыло [email protected] ; jabber: [email protected]
 
Здравствуйте!

Каждый день наличие карт украинских банков (больше всего - приватбанк) будет пополняться от одной карты и больше.

Цена карты: 1800 грн на ПриватБанк (72$) и на остальные - дешевле.
В комплект входит: Карта + Пин + сим + ФИО, кодовое слово по возможности.

Также, если продажа прошла успешно, то хочу предложить сотрудничество на постоянной основе с существенной скидкой. (на 200-300 грн)

Сделка будет происходить через опытного гаранта теневых ресурсов.

Связь: мыло [email protected] ; jabber: [email protected]
А можно узнать ник *опытного гаранта теневых ресурсов*???
 
Если ты пришол на данный борд. работай с местным гарантом или предложи другой гарант авторитетного форума.

А не какой-то гарант Вася. О котором многие и не слышали. если вообще о нем кто-то слышал.
[DOUBLEPOST=1469271300][/DOUBLEPOST]А теперь по твоему товару. Карты можешь сделать в долларах и гривну на одного человека? Какой срок годности карты ( на блокировку от дропа) Также хотелось получить и доки до карты.
[DOUBLEPOST=1469271363][/DOUBLEPOST]И еще. Какие еще банки есть и что по ценам?
 
Зачем спрашивать в теме, если я указал как со мной связаться? :)

Если я сказал что это гарант авторитетного форума - то это гарант авторитетного форума, а не сайта-однодневки.
Даркмани и подобные.

Месяц точно блочить не будут, дальше по обстоятельствах.

Док к картам нету, лишь то что указал в комплекте и ФИО дропа, возможно отделение банка.

Пока что есть только ПриватБанк, ищу клиентов, со временем будут другие банки украинские
[DOUBLEPOST=1469542204][/DOUBLEPOST]Ценовая политика: Карты ПриватБанк = 2000 грн (80$)

Первые 5 карт уходят по 1800.

u0b1V157Y357d1k5.jpg
 
В наличие появились СБЕРБАНК, УКРСИББАНК, ВТБ БАНК. ТОПОВЫЕ ЦЕНЫ!
 
Актуально!
 
И кстате ребята по поводу приватБанка. У них сейчас там такие заебы по безопасности что даже требуют звонок если перевод со своего счета на свой. А вопросы такие задают вплоть до того какого размер твоего члена.

По ходу их уже задрочили(
[DOUBLEPOST=1471029428][/DOUBLEPOST]Не сочти за спам или оскорбления. просто столкнулся с этой хренью
 
И кстате ребята по поводу приватБанка. У них сейчас там такие заебы по безопасности что даже требуют звонок если перевод со своего счета на свой. А вопросы такие задают вплоть до того какого размер твоего члена.

По ходу их уже задрочили(
[DOUBLEPOST=1471029428][/DOUBLEPOST]Не сочти за спам или оскорбления. просто столкнулся с этой хренью
есть варик, что бы не звонили
через мобильное приложение делать транзы
 
Операции и делались с мобильного приложения иос.
сомневаюсь, что в ОС дело, но на андрюхе все ок :)
никаких звонков, никаких смс, максимум пинкод могут спросить.
 
сомневаюсь, что в ОС дело, но на андрюхе все ок :)
никаких звонков, никаких смс, максимум пинкод могут спросить.
Со старым акка все норм проблем нету не каких. А вот сделал карты на дропов и ахерел(
 
Со старым акка все норм проблем нету не каких. А вот сделал карты на дропов и ахерел(
буду иметь ввиду
хотя вот одной из моих сс меньше 2х недель, транзы почти каждый день, никаких проблем не замечал
 
Назад
Верх Низ