[Держи работу] Нужен напарник!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wakan

Заблокирован
Регистрация
15.12.18
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Нарушения
9.999 / 1
Добрый вечер, форумчане. Не сидок на форумах, но обстоятельства вынуждают создать тему, в надежде найти напарника в кардинг-теме.

Готовая, проверенная временем, но банальная и простая тема за плечами имеется, доход с неё нормальный, если уделять время. Никого искать, впаривать и так далее не нужно, тема сосредоточена на почти вбивах - т.е. исключительно кардинг.

Ищу человека, кто сможет заниматься всей этой волокитой, в свою же очередь обеспечиваю выплатами и, если нет опыта, обучением, вкладываться куда-то не прошу.

Было бы неплохо, если бы списались в Jabber'e, в телеграме не сижу, на форумах редко. Вот контакты для Jabber, желательно сначала добавляйтесь, а потом пишите, могу отсутствовать, как освобожусь, отпишусь. Так вот Jabber: [email protected]
 
развод сто летний, с большой седой бородой

[email protected] работа:
Гляди в чем суть: можешь работать по системе денежных переводов - MoneyGram. У меня есть люди в сети, которые готовы принимать небольшие суммы и мгновенно выплачивать процент. Из-за того, что это занимает достаточное количество времени - предлагаю работу конкретно тебе, сам же я буду в сети не так часто - есть другая схема, по которой зарабатываю и веду проект. Эта же простаивает - а тема рано или поздно загнется - обидно будет. Работа по Латвии, это безопасная страна для кардинга. Обналичивать и куда-то ходить - естественно, не нужно, такую грязную работу будут делать дропы. Ты - костяк, который, при наличии темы и, что самое главное, времени - будешь у небольшого руля. Насчет заработка и процентов - ты льешь 300$ с карженной карты на имя человека, 50% твои. Выплачивать буду на биткоин желательно, практически моментально, просто в жаббу будешь ставить плюсик, мол, готово и говорить код перевода. Работаем по MoneyGram, там залив идёт по кредитке, только не в лоб вбивать, а через их онлайн тех. поддержку (текстом), научу и расскажу, как будем ближе к делу

(21:17:36) [email protected] работа: Шаблоны текста напишу, что и как копировать-вставлять в саппорт, так что знание английского не особо обязательно, далее они тебе дадут ссылку на мерч, вобьешь, потом появится код для обналичивания, дропу его скажем, он всё сделает. Относительно просто, но занимает время. Как начнем работать, я еще поэтапно всё расскажу, вплоть до мелочей, но а в кратце: ты им пишешь, якобы притворяясь владельцем купленной карты, что хочешь сделать знакомому перевод, но из-за ошибки в их сервисе не можешь: они отвечают, что проблема распространена в Латвии из-за мошенничества, поэтому дадут персональный URL с вводом карты и ID латвийца (чтобы подтвердить личность, всё в текстовом виде). Насчет бинов и карт - смотри, тебе нужны лишь 1-2 карты. По картам ищи цену адекватную, многие продавцы любят завышать по Прибалтике, я беру постоянно за 18$ - это оптимально. В этом вопросе у тебя руки развязаны - можешь сам найти человека, у кого дешевле, или у кого постоянно берешь, либо поделюсь контактом, тут самое главное - лишь бы ты работал. Только покупай карты с заменой в случае невалида - так сто процентов вобьешь, в минус никогда не уйдешь, не переживай. Бин: 547888, Риетума Банк - проси такой, другие в мерч, увы, не заходят, тестил. Теперь ответы по онлайну: поддержка MoneyGram очень медленная и тугодумная, отвечает примерно в течение получаса-час. Вбивать нужно раз 5 в день, поэтому онлайн нужен минимум часов 5. В любое время - подстраивайся сам, день, вечер, ночь. Как начнем работать, очень прошу - особо по теме не трепаться, иначе умрет она быстро. Насчет защиты - если опытный, то сам знаешь, как и что. VPN + Дедик, либо антидетектед, либо виртуалка. Не знаешь - научу без проблем, прошу, не стесняйся задавать даже банальные вопросы, я отвечу и помогу со всем разобраться. С дедиками проблем не будет, есть бесплатный выход к ним, переплачивать не нужно, я выдам. Насчет гаранта: а в каком ключе и в какую сторону? Вроде, тему рассказываю, показываю, объясняю, логики кидать на вбив у меня совершенно нет: смысл мне морочиться, если я бы тогда сам работал по этой теме? Деньги буду тебе выводить сразу же на битки (либо киви ваучерами), недели или дни ждать не нужно в ожидании выплаты и чуда, дроп выплачивает сразу же, думаю так будет честно по отношению к тебе. 150$ умножай на 5, минус небольшие расходы и получай профит в день. Бывает, что выходные устраиваем, но все равно доход приличный
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ