Дешево! Взлом почты на Mail Yandex Rambler

NoSecrets

Пользователь
Регистрация
02.09.15
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте, уважаемые возможные клиенты :)

Украду для Вас пароли от почтовых ящиков почтовых систем


- Mail.ru и его вариантов (inbox.ru bk.ru list.ru)
- Yandex.ru
- Rambler.ru

стоимость услуги ВСЕГО 1500 р. за один пароль от ЛЮБОГО почтового сервиса.

без предоплаты, предоставление ЛЮБЫХ доказательств доступа к почтовому ящику, отвечу на любые интересующие Вас вопросы.

!!! НЕПРИЯТНАЯ НОВОВВЕДЕНИЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ !!!


не знаю с чем связано, с кризисом или чем-то ещё, но в последний месяц неприлично возросло число кидал среди новичков,
то есть заказчиков, которые заказывают у меня впервые - заказывают,
я выполняю заказ и остаюсь с носом - заказчик не выходит на связь, не оплачивает мою работу...
мне это надоело и так как по предоплате работать невозможно, то я делаю следующее - для всех новичков (тех кто у меня заказывает впервые)
стоимость ПЕРВОГО вскрытия составит с 1 сентября 3000 р., для клиентов, кто работает со мной постоянно и зарекомендовал себя стоимость прежняя...
прошу это учитывать при заказах...


ПОЖАЛУЙСТА


- заказы направляйте на мыло
[email protected]
или стучитесь в jabber
[email protected]

прежде чем разместить заказ у меня прочитайте мои условия:

- я пользуюсь обычным фишингом (без всяких XSS), от этого есть ограничения в моих возможностях, а именно:
- можно вскрыть только посещаемые ящики
- процент вскрытия составляет примерно 30-40%
- успех во многом зависит от грамотности в сетевой безопасности владельца ящика...
- если заказываете у меня (или у кого либо ещё) то одновременно заказывать у других нельзя, т..к. это повредит
- срок вскрытия составляет от 1 часа до 4 дней (в зависимости от того как часто посещается ящик)
- оплата ТОЛЬКО на КИВИ кошелек после того как убедитесь что я имею доступ к ящику
- оплата должна быть произведена в течение суток, после того как я сообщу о получении доступа к ящику (не когда Вы прочитаете сообщение, а именно от того момента, как я пошлю сообщение, что ящик взломан) - это обусловлено тем, что некоторые заказчики могут по нескольку суток не реагировать на мои сообщения о взломе, в результате чего владельцы ящиков иногда меняют пароли и моя работа пропадает даром.
- могу не принять заказ, если сразу вижу, что не справлюсь

кроме того прошу предоставлять сразу такую информацию - примерно что это за ящик и для чего используется, как часто посещается?

всем сомневающимся при общении могу дать ссылки на свои темы с объявлениями на др. тематических форумах с положительными отзывами, сделками через гаранта (например на Дакмани, Дубликат, Мигалки, WWH)...

!!! и ещё раз напоминаю - заказы и вопросы направляйте по указанным контактам, в личку писать НЕ НУЖНО, у меня много тем на разных форумах и посещать их все, провеять личку и переписываться в ней не имею возможности... !!!
 
А гарант как смотришь?
 
Пройди проверку
 
Уж очень неправдоподобно, но ты можешь развеять мои сомнения.

Жду в Jabber/ЛС для прохождения проверки.
 
Чего скрываться, выложи в шапку темы ссылки на свои темы с отзывами.
 
"Возросло количество кидал, поэтому стоимость ПЕРВОГО вскрытия 3к".
Причинно-следственная связь? Не, не слышал.
 
Последнее редактирование:
Закрыто до прохождения проверки.
[DOUBLEPOST=1441735276,1441225245][/DOUBLEPOST]Предоставлены линки на других форумах. Проверка пройдена. Не забываем про работу через гаранта.
 
актуально, работаю...
напоминаю - в личку не писать !!! не читаю...
 
заказал бы услугу но не внушает доверия(((
 
актуально, работаю...
напоминаю - в личку не писать !!! не читаю...
 
актуально, работаю...
 
актуально, работаю....
 
работаю

актуальные цены:
mail 2000
yandex 3000
rambler 3000

в личку не пишите !!! только по указанным контактам !!!
 
Назад
Верх Низ