Дроп-проект от Donny. Работа для новичков и не только. Зарабатываем совместно.

DonnyDarka

Пользователь
Регистрация
21.03.16
Сообщения
311
Реакции
254
Баллы
63
Я размещал тему в паблик на форуме. http://procrd.org/threads/drop-proe...ov-zhelajuschix-podzarabotat.3051/#post-25470
Я не ожидал, что тема привлечет столько много внимания. По сообщениям В ЛС и в джабер, вижу, что много желающих поработать. Решил запустить один уникальный дроп проект на данном борде(именно такой модификации проекта нет нигде). Кто видел тему, я там отписывал, что взял одного человека в готовый проект. По результатам он отпишет.
С первого взгляда тема очень легкая. Но без моей помощи,я думаю, немногие ее доведут до конца. Основные проблемы будут в поиске нормальных заливщиков, обнальщиков, прозвонщиков. И кроме этого очень много ньюансов. Но с моей стороны тема протоптана не один раз.
Готов подготовить рабочий проект для работы. Что бы тема хорошо работала, в ней должно быть не больше 3 человек(объяснять не буду почему). Что я предлагаю:
1- Делаю готовый рабочий сайт, со всеми контактами.( тематику придумываю сам)
2- Делаю корп. мыла этого сайта ( максимум 3 для общения с клиентами)
3- Консультирую по размещению объявлений полностью.
4- Предоставлю шаблоны для общения(модифицируем шаблики под нашу тему совместно, может будет человек с хорошими мыслями)
5- Предоставлю доки для заполнения пендосами.
6- Заливы, прозвоны и обнал от меня.
7- Консультирую по всем вопросам по данной теме ( по ходу работы)....

Т. к тратить буду очень много времени( время стоит денег). Свою работу оцениваю в 50 к. Для работы, как я говорил, требуется 3 человека. Но возможен вариант, что один человек может внести требуемую сумму. И он уже по своему рассмотрению может брать еще 2 людей для работы по данной теме, может работать один. При внесении одним человеком треб. суммы, он сам решает на каких учловиях брать остальных или не брать))) 50к-сумма общая, хоть для одного, хоть для троих))) Может будут варианты скинуться для работы по данной теме. Кто не имеет эту сумму на данный момент. % от работы я не беру. Прозвон, залив, обнал мой(Я заработаю на них. Больше будет работы моим компаньонам-товарищам).
10 % от 5о к я отдам на продвижение данного форума. Т к очень доволен его работой. И желаю ему дльнейшего процветания. Форум очень полезен для начинающих работу на темной стороне интернета.
Ну вот и все по-моему... Жду предложений...
Мануал по теме в общем доступе на данном форуме. http://procrd.org/threads/drop-proe...ov-zhelajuschix-podzarabotat.3051/#post-25470
 
50К В Умелых руках и с твоей помошью можно отбить за неделю Удачи и больших профитоф.Подпишусь+
 
апну,вижу много новичков появилось на сайте....
 
вижу много новичков появилось на сайте....
 
Донни, я до конца не понимаю, откуда будет профит для тех кто будет эту тему курировать (я про тех 3 человек).
Ответь пожалуйста.
 
Назад
Верх Низ