ELITETAXI: UBER - Длинные поездки

Регистрация
24.03.18
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Приветствую!
Работаем чётко и без косяков, только Мск и Спб
Для заказа такси нужен ваш номер телефона, точные адреса начальный и конечный.
Тарифы:
UBER-X: 1ч\2ч - 390\550;
UBER-S: 1ч\2ч - 450\650;
UBER-B: 30мин\1ч\2ч - 400\650\850;
AEROPORT - Оплата по тарифу 2ч;
Дальние тарифы и дорогие поездки 30% от стоимости.

Наш канал в телеграм: ELITETAXI
Связь @ELITE_TAXI
 
  • Like
Реакции: W463
АП, пишите сразу оператору.
 
Кидала
Киви этого школьника
√( РАБОТАЮ) ASAP TAXI:
9850256048
 
Есть заливы на аккаунты водил? Что бы типа заказ оплаченный приходил а ездить не надо)) у меня кореш как то по такой системе работал)
 
Есть заливы на аккаунты водил? Что бы типа заказ оплаченный приходил а ездить не надо)) у меня кореш как то по такой системе работал)
Есть у меня аки водительские под заливы надо акки брут клиентов можно лить будет
 
Если бы они были))) знакомый работает и попросил узнать можно ли на его акк делать левые заказы по 2-3к за поездку пару тройку раз в день! Готов процент с этого отдавать
 
Если бы они были))) знакомый работает и попросил узнать можно ли на его акк делать левые заказы по 2-3к за поездку пару тройку раз в день! Готов процент с этого отдавать
Ты сам сбрут убера лил с акков ?
 
Я ничего не лил! Знакомый года два назад в такси работал в убере и ему скидывали левые дорогие заказы на его акк , он заказ принимал но никуда не ездил. Отдавал человеку 40% от заказа! Вот и интересуюсь может кто этим промышляет)
 
Я ничего не лил! Знакомый года два назад в такси работал в убере и ему скидывали левые дорогие заказы на его акк , он заказ принимал но никуда не ездил. Отдавал человеку 40% от заказа! Вот и интересуюсь может кто этим промышляет)
У меня работает не плохо, правда своя схема что бы жили чуток дольше. А так, европа и 1к евро с машины в неделю есть.
 
У меня работает не плохо, правда своя схема что бы жили чуток дольше. А так, европа и 1к евро с машины в неделю есть.
1 к евро нормально в неделю с машины , я делал по 1 к рублей с машины в день около 5-7 машин каталось .
 
Всем привет
У кого есть акки водил убор юса то можем заливать
Условия и % в личку
 
Назад
Верх Низ