Есть кардеры ?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Luck Milson

ProCrd
Регистрация
20.04.18
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
8
Суть такова, Есть ли кардеры которые готовы обеспечить вбив и доставку на территорию UA ликвидного товара ( предпочтение техника ). Готов заниматься сбытом товара, под удобный для вас %, рассматриваю вариант работы через гаранта. Может просто кому-то правда будет интерестно делать по этой схеме чем отправлять только на скупов за 65-70% если здесь можем поднять вам % по выплате. Не пытаюсь ловить халяву, хотя так и выглядит, готов участвовать и помогать в процессе, вбивов не делал поэтому шипать ликвид для меня пока что рановато, но нужно накопить на обучение поэтому в качестве возможной для себя альтернативы решил попробовать сделать тему. Прошу не засырать тему негативом, так как сам понимаю как это выглядит, но попытать счастье стояло бы.
 
Т.Е. ты как видишь это . Я тебе товар в UA ( ЛИКВИД ) а ты там продаешь .... я сижу жду тебя .... а потом радуюсь после твоей продажи своему % . Не думал почему скупы apple стоят рядами и готовы до 80 % сразу перевести ? Даже скажу больше , есть такие которые переводят на стадии ТРЕКА !!!!!

з.ы. Кардеров здесь не ищи . Их нет тут ) и вообще кардинг умер давно .... )) в данной ситуации разумней было бы продать тебе , а ты там уже продавай ... меняй .... и т.д.
 
Т.Е. ты как видишь это . Я тебе товар в UA ( ЛИКВИД ) а ты там продаешь .... я сижу жду тебя .... а потом радуюсь после твоей продажи своему % . Не думал почему скупы apple стоят рядами и готовы до 80 % сразу перевести ? Даже скажу больше , есть такие которые переводят на стадии ТРЕКА !!!!!

з.ы. Кардеров здесь не ищи . Их нет тут ) и вообще кардинг умер давно .... )) в данной ситуации разумней было бы продать тебе , а ты там уже продавай ... меняй .... и т.д.
Если можно организовать прием с моей стороны доставку с твоей чтобы я не отправился за кулисы, то на гарант могу перевести сразу твой %, по приему товара отписываю и забераешь кеш, как по мне варик норм. Понимаю что кидал много, но я готов сработать на всех условиях, чтобы поднять немного кеша на обучение и старт, и при этом что не мало важно поднять пускай и временно но и ваш % за стафф по выплате.
 
готов это все сделать только цена с учетом таможни на мне будет тебе стоить 90%
 
готов это все сделать только цена с учетом таможни на мне будет тебе стоить 90%
Если честно, думал хотя бы на 75-80% выйти. Но раз Вы, как один из модеров пишет такие условия, прихожу к полному пониманию что созданая мною тема это бред. По-этому по возможности и по желанию прошу удалить данную тему, для того чтобы не отнимать время у умеющих людей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ