Решено Gagarin. [email protected].

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fokusnik

ProCrd
Регистрация
13.11.16
Сообщения
14
Реакции
9
Баллы
3
Ссылка на ответчика gagarin - http://procrd.org/members/gagarin.3801/

Ссылка на тему ответчика - http://procrd.org/threads/kuplju-vam-za-paypal.3801/

Сумма 30200 руб.

Gagarin попросил перевести сумму гаранту за сделку, после чего заставил ждать более недели, выдумывая всякие отговорки, а после вовсе пропал. Ответчик оповещен об арбитраже, но на связь не выходит.
 
Последнее редактирование:
Извините за флуд в арбитраже, так у Вас деньги в гаранте остались?
 
В чем тогда претензия, Вы ведь не потеряли ничего кроме времени. В Вашем случае мне кажется нужно было писать блэк на него как на не надежного, деньги с гаранта Вы же заберете. Но думаю тут и так уже ясно что человек из себя представляет. Еще раз извиняюсь за флуд.
PS- Вот отличный пример для всех, как надо работать, человек не постеснялся воспользоваться гарантом и сохранил свои деньги
 
У меня тоже деньги в гаранте. Человек пропал 4 дня назад, на связь не выходит. Мусолил разум почти 2 недели, все сроки исчерпаны.
Ждать ответа смысла нет, уверен, что никто ничего не ответит. Поэтому сроков на ответ нет.
Присвоить фуфломета, так-как вроде никого не кинул.
Гаранта попрошу выдать форумчанам их деньги.
 
В чем тогда претензия, Вы ведь не потеряли ничего кроме времени. В Вашем случае мне кажется нужно было писать блэк на него как на не надежного, деньги с гаранта Вы же заберете. Но думаю тут и так уже ясно что человек из себя представляет. Еще раз извиняюсь за флуд.
PS- Вот отличный пример для всех, как надо работать, человек не постеснялся воспользоваться гарантом и сохранил свои деньги
Как в чем? Фокусник по первому сообщению получает деньги, завтра появляется Гагарин и говорит, что товар отправил. Кто будет отвечать?

Логи последних переписок с Gagarin в ЛС.
 
В чем тогда претензия, Вы ведь не потеряли ничего кроме времени.

Ну, у меня как бы претензий и нет, просто отписал об этом случае гаранту, а тот направил в арбитраж)
 
Последнее редактирование:
Как в чем? Фокусник по первому сообщению получает деньги, завтра появляется Гагарин и говорит, что товар отправил. Кто будет отвечать?

Логи последних переписок с Gagarin в ЛС.
Отправил.

Если он появится, то уже все сроки исчерпаны.
Я указывал сроки сделки, гагарин их подтвердил.
Человек просто не смог выполнить работу и решил слиться. Зачем появляться в онлайне, извинятся, если проще сменить контакты.
 
Отправил.

Если он появится, то уже все сроки исчерпаны.
Я указывал сроки сделки, гагарин их подтвердил.
Человек просто не смог выполнить работу и решил слиться. Зачем появляться в онлайне, извинятся, если проще сменить контакты.
Ну может и не слился, парень по ру все-таки работал)

Комиссию гаранта все равно потеряли люди.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ