Gift Card Mvideo,Asos,спормастер,Ozon,Adidas,Eldorado,Ebay,Amazon,Walmart,Target,Steam и др

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shopgif

Заблокирован
Регистрация
18.01.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Нарушения
9.999 / 1



Asos,спормастер,Ozon,Adidas,Eldorado,Ebay,Amazon,Walmart,Target,Steam



Гифты - это подарочные сертификаты с фиксированным балансом от различных магазинов. Они существуют двух видов, физические и электронные. Физические приобретаются в розничных магазинах и там же отовариваются, электронные можно приобрести непосредственно в интернет-магазине и с помощью них совершать покупки. Я занимаюсь исключительно продажей e-гифтов (электронных сертификатов)! После приобретения подарочного сертификата у меня, вы можете купить себе любой товар в каком-нибудь интернет-магазине, стоимость покупки не может превышать фиксированный баланс.

Могу сделать гифты практически любого магазина, который может принимать в качестве оплаты - оплату e-гифтами!

Цены значительно ниже, чем у других поставщиков! Также заинтересован в длительном сотрудничестве с постоянными скупщиками! Продажа только в одни руки, замену делаю в течении двух дней (как правило несколько минут).

В наличии имеются различные номиналы - перед покупкой уточняйте!





Cайт - http://giftshops.ml

Магазин 24/7 в Telegram: SShopsuu_bot

Консультация Telegram: Shopsuu



 
Через гаранта данного форума работать отказался, да и вообще, через любого уважаемого гаранта на соседних бордах. Зато предложил своего, не известного с ugon . su. На соседнем борде tenec . la его тема заблокирована. Делайте выводы.
P.S. Что вообще происходит? Админы, модераторы - вы куда смотрите, допуская не проверенные темы к публикации? Это же развод!
Да, у меня свежая регистрация, но чёрт возьми, это уже третья тема развода на которую я натыкаюсь на этом борде. Просто жесть.
 
P.S. Что вообще происходит? Админы, модераторы - вы куда смотрите, допуская не проверенные темы к публикации? Это же развод!
Да, у меня свежая регистрация, но чёрт возьми, это уже третья тема развода на которую я натыкаюсь на этом борде. Просто жесть.

Как только пользователи создают темы они сразу же проходят в публикацию, затем аг мониторят новые темы и закрывают вручную на проверку. Так как мы открытая площадка, это сделано для того чтобы новые пользователи могли быстро получать ответы на свои вопросы. Тема была создана сегодня в 19:13, модераторы и администраторы тоже люди :)

Спасибо за развёрнутый отзыв и предоставленную информацию.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ