Готовая и настроенная машина для вбива.

.f4k

Пользователь
Регистрация
07.10.15
Сообщения
64
Реакции
32
Баллы
18

WindowsXP VMware:
  1. Скачиваем VMware v10: например отсюда.
  2. Устанавливаем скачанный VMware. (Рекомендую ставить на свой дополнительный диск, а не на системный по-умолчанию С://.
  3. Качаем сборку, разархивируем тыц.
  4. В VMware нажимаем Ctrl+O, или File->Open, открываем файл MrGood.vmx
  5. Делаем снимок текущего состояния системы (VM > Snapshot > Snapshot Manager) и перед каждым новым вбивом откатываемся на старый снимок, таким образом ничего не надо чистить клинером.
Автор сборки WinXP: MrGood.

Windows7 VMware:

  1. Скачиваем VMware v10: например отсюда.
  2. Устанавливаем скачанный VMware. (Рекомендую ставить на свой дополнительный диск, а не на системный по-умолчанию С://.
  3. Качаем сборку, разархивируем тыц.
  4. В VMware нажимаем Ctrl+O, или File->Open, открываем файл формата .vmx
  5. Делаем снимок текущего состояния системы (VM > Snapshot > Snapshot Manager) и перед каждым новым вбивом откатываемся на старый снимок, таким образом ничего не надо чистить клинером.
Автор сборки Win7: MrGenereous.
Содержание сборки:
Браузеры:
SRWare Iron — браузер на основе Chrome для безопасной и анонимной работы. Сравнение Iron и обычного Chrome http://www.srware.net/ru/software_srware_iron_chrome_vs_iron.php
Iron Incognito — тот же браузер в анонимном режиме --incognito (куки сохраняются только на текущий сеанс и чистятся при перезапуске)
Firefox classic + home + hybryd + safe — портативная сборка с четырьмя режимами:




    • Режим Classic предоставляет пользователю возможность поработать с обычной версией браузера.
    • Режим Home избавит вас от всплывающих баннеров и тизеров , которые мешают быстро загружать страницу. abp и ghostery
    • Режим Hybrid, оптимизированный режим для улетного серфинга в интернете. abp и ghostery
    • Режим Safe, обеспечивает максимальный уровень безопасности пользователя. Все следы работы в браузере удаляются после его закрытия. abp
      и ghostery
Mozilla Firefox — обычный свежеустановленный, abp и ghostery
Google Chrome — обычный свежеустановленный, abp и ghostery
Opera — обычный свежеустановленный, без изменений
Safari — обычный свежеустановленный, без изменений
Tor Browser Bundle — Анонимная сеть виртуальных туннелей, предоставляющая передачу данных в зашифрованном виде плюс последняя
версия браузера Firefox. В папке installers есть установочный файл более старой версии, в которой vidalia отдельно.
Andy Browser — Iron + Tor. Версия 2.1, на старой версии Tor.

Отмывка PC:
CCleaner+Enhancer — всеми знакомая и любимая программа для очистки куков/кешей и другого мусора, а также разрешения проблем
регистра
R-Wipe & Clean — удаляет оставшуюся информацию о работе 600+ приложений, включая Microsoft Office 2007 и Skype
CCtools 7 — позволяет изменять индетификаторы компьютера, хоста, S/N браузера и windows, название процессора и многое другое.
Расширенный список процессоров.
STZBlaster — аналог CCTools. Находится в папке installers.

Маскировка и безопасность:
Proxifier — must have для анонимности
Bitvise — клиент для SSH-туннелей.
Plinker — альтернатива Bitvise. Намного хуже, но на всякий случай есть в папке Installers, вдруг понадобится
OpenVPN — свободная реализация технологии Виртуальной Частной Сети (VPN) с открытым исходным кодом для создания зашифрованных
каналов типа точка-точка или сервер-клиенты между компьютерами.
OpenVPN Protector — защищает от внезапного обрыва связи с VPN чтобы не засветить ваш реальный айпи. На любителя, сам к таковым не
отношусь (хватает проксифаера).

Связь:
Pandion
Psi
Pidgin

Почта:
Mozilla Thunderbird
Postbox

Essentials:
Skype
Vbivotron 2014 v1.2 — преобразует информацию из буфера обмена в ручной ввод, имитируя действия живого пользователя.
Foxit Reader — свободный pfd-ридер
Notepad++ — свободный текстовый редактор с открытым исходным кодом. Поддерживает открытие более 100 форматов. Можно вызвать из
контекстного меню файла
Winrar
 
это же с закрытого раздела wwh, лучше свой делать, а не этот качать, ибо его используют очень много человек, особенно новички.
Там же были ещё 2 образа от разных людей, чего их не выложил ?
 
это же с закрытого раздела wwh, лучше свой делать, а не этот качать, ибо его используют очень много человек, особенно новички.
Там же были ещё 2 образа от разных людей, чего их не выложил ?
Мне кажется этих достаточно, вполне, разве что добавить версии для виртуальной коробки. Тема же и ориентирована на новичков, для первых вбивов, для тех кому по каким-либо причинам геморно настроить свою тачку

У меня сейчас на борту 512 мб озу, как приедут мои планки, то я обязательно сделаю свои сборки для обеих программ и отредактирую тему.
 
Мне кажется этих достаточно, вполне, разве что добавить версии для виртуальной коробки. Тема же и ориентирована на новичков, для первых вбивов, для тех кому по каким-либо причинам геморно настроить свою тачку

У меня сейчас на борту 512 мб озу, как приедут мои планки, то я обязательно сделаю свои сборки для обеих программ и отредактирую тему.
Так и не доехали планки-то? )
 
А где ссылка не вижу((
 
Ссылка нерабочая. Подскажите, где еще такую взять?
 
Авот антиресна, как сборки друг от друга отличаются для шопов/мерчей/етс ? Ведь это просто образ системы, можно удалить ненужное - добавить нужное, к браузеру плагинов добавить и тд.
 
Назад
Верх Низ