http://darknet.so кидалы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andrean

Пользователь
Регистрация
10.11.18
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Кидалы.
 
Кто сможет найти этих пи...в? За вознаграждение $$$
 
а что случилось? можно подробнее чтоб мы все понимали
 
Никто тебе их не найдет. Умнее нужно быть когда бабки за халяву засылаешь
 
Не тех кинули) найдут 100%%. Хотели посмотреть как работают. Не плохо , могли снять куда больше)))
 
так что было то?
Залив через гарант на карту. Типа залил ждем потом выесняется что ошиблись двумя последними цифрами))) потом в процессе они сами поменяли) ну типа ошибка бывает давай еще в гарант) ну потом бан))) хотя если бы перевели 100 то потом могли 500 снять) мелкие черти
[DOUBLEPOST=1542821130][/DOUBLEPOST]
Ну-ну, держи в курсе. Не первый и не последний.
Видос видел как у черта пальцы ломают? Скоро будет новоый видос)) вторая серия))
 
Последнее редактирование:
Видос видел как у черта пальцы ламают? Скоро будет новоый видос))
Не найдешь ты там никого) На подобных форумах кидали людей куда серьезней чем ты, уже как лет 8 эта тема живет и процветает, не видел еще, чтоб кого-то нашли и закрыли) твой энтузиазм найти кого-то закончится уже через неделю, не нужно тут гангстера строить, достаточно того что ты повелся на такую банальную разводку.
 
Не найдешь ты там никого) На подобных форумах кидали людей куда серьезней чем ты, уже как лет 8 эта тема живет и процветает, не видел еще, чтоб кого-то нашли и закрыли) твой энтузиазм найти кого-то закончится уже через неделю, не нужно тут гангстера строить, достаточно того что ты повелся на такую банальную разводку.
все эти темы про заливы значит полная хрень? чувак один на ввх вообще говорит АСН может отправлять на американские ба и не будет чарджа. Только я вот понять не могу как может быть так, что не будет чарджа? банк любой платеж может отследить и вернуть куда надо.
[DOUBLEPOST=1542822157][/DOUBLEPOST]
Залив через гарант на карту. Типа залил ждем потом выесняется что ошиблись двумя последними цифрами))) потом в процессе они сами поменяли) ну типа ошибка бывает давай еще в гарант) ну потом бан))) хотя если бы перевели 100 то потом могли 500 снять) мелкие черти
[DOUBLEPOST=1542821130][/DOUBLEPOST]
Видос видел как у черта пальцы ломают? Скоро будет новоый видос)) вторая серия))
так если через гарант работали, то в чем проблема?
 
все эти темы про заливы значит полная хрень? чувак один на ввх вообще говорит АСН может отправлять на американские ба и не будет чарджа. Только я вот понять не могу как может быть так, что не будет чарджа? банк любой платеж может отследить и вернуть куда надо.
[DOUBLEPOST=1542822157][/DOUBLEPOST]
так если через гарант работали, то в чем проблема?
Там гарант и заливщик один и тот же чел))
 
у меня знакомого на rcc.nm так же кинули на $300, что-то типа того... тоже суетился, найти пытался... песпо.
 
Суммы - это какой-то цирк.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ