Ищу кредитные карты American Express

Bankstuff

Пользователь
Регистрация
02.07.19
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
3
Доброго времени суток!
Залью на ваши карты Амекс.
Ищу людей, у которых есть на руках Кредитные карты American Express, выпущенные в США, крайний вариант - в Европе (желательно с большими лимитами).
Интересует прямой контакт с реальными знающими людьми.
Посреды, кидалы, новички - лесом.

Пишите в лс.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:
завязывай с этой херней. вас таких умников в интернете куча, а 100$ вам "не выгодно" делать) работу показать не можете, так чисто пуха нагнать)
 
завязывай с этой херней. вас таких умников в интернете куча, а 100$ вам "не выгодно" делать) работу показать не можете, так чисто пуха нагнать)
Не понял вообще предъявы. И вообще не понял, что ты имеешь в виду.
Перед тем как писать хуйню, не разобравшись , подумай 1000 раз, дабы не выглядеть идиотом.
 
Не понял вообще предъявы. И вообще не понял, что ты имеешь в виду.
Перед тем как писать хуйню, не разобравшись , подумай 1000 раз, дабы не выглядеть идиотом.
обьясняю. я тебе даю карту кредитную как ты просишь, ты сделаешь на нее 100$ платеж, чтоб удостоверится что ты можешь что то сделать?

эта тема еще с прошлого года летает по интернету) люди давали карту, но никто ничего не мог сделать, одни разговоры. встречи назначали, ездили, но по факту 0
 
обьясняю. я тебе даю карту кредитную как ты просишь, ты сделаешь на нее 100$ платеж, чтоб удостоверится что ты можешь что то сделать?

эта тема еще с прошлого года летает по интернету) люди давали карту, но никто ничего не мог сделать, одни разговоры. встречи назначали, ездили, но по факту 0
Я проверяю карту, если она подходит для залива, то я ставлю тест сумму. Если тест заходит, то работаем и заливаем лимиты.
Главное, чтобы карта подходила под мои требования.
 
Актуально.
 
Актуально!
 
завязывай с этой херней. вас таких умников в интернете куча, а 100$ вам "не выгодно" делать) работу показать не можете, так чисто пуха нагнать)
Kobalt. V usa na amex otlichno padaet. I mesec nazad toze na Mehixo Germania Dubaj Jordania AU itd. Shas nemnoga sistema pomenjalsja. Nu eslji ciloveku padaet toze Eiropa, togda s pozdravleniem. Moim poka mimo
 
Актуально!
 
Человек просит данные вашей карты амекс либо европы либо юса личной карты вашей, с фул данными, не советую работать с ним, какой то мутный человек.
 
Человек просит данные вашей карты амекс либо европы либо юса личной карты вашей, с фул данными, не советую работать с ним, какой то мутный человек.
Я думаю, что этот чел школяр. Ибо каждый кто работает с заливами, знает, что для залива на карту, нужны ее полые реквизиты и определенные данные дропа/владельца карты + у каждой платежной системы есть свои нюансы, амекс - не исключение. Ничего сверхъестественного я не просил.
Школяр сказал что для залива нужен только номер карты и все, а потом попросил залить ему на сбер банк))))
После чего сказал что сам вбивает в стим)))
После чего был послан нахуй.
Я думаю, тут все понятно, спасибо)
 
Доброго времени суток!
Залью на ваши карты Амекс.
Ищу людей, у которых есть на руках Кредитные карты American Express, выпущенные в США, крайний вариант - в Европе (желательно с большими лимитами).
Интересует прямой контакт с реальными знающими людьми.
Посреды, кидалы, новички - лесом.

Пишите в лс.
Спасибо.
Привет. А выпущенные амекс в ру не подходят?
 
Да все нормально не слушай этих мудазвонов, я понимаю что за тема, билпей, все идет!!
 
Назад
Верх Низ