ищу кто научит вещевухе , живу в британии

Регистрация
28.03.18
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
1
Привет , ищу кто научит вещевухе , живу в британии , тут слышал с етим всё попроще , примерно знаю что к чему , дропов даже несколько есть , обезопасности вобще ноль , карты английские тоже неочень в курсе где приобрести , и так далее ...
 
Привет , ищу кто научит вещевухе , живу в британии , тут слышал с етим всё попроще , примерно знаю что к чему , дропов даже несколько есть , обезопасности вобще ноль , карты английские тоже неочень в курсе где приобрести , и так далее ...
Напиши в telegram @pavuuk
 
Привет , ищу кто научит вещевухе , живу в британии , тут слышал с етим всё попроще , примерно знаю что к чему , дропов даже несколько есть , обезопасности вобще ноль , карты английские тоже неочень в курсе где приобрести , и так далее ...
Для таких как ты на форуме сделали курсы
https://procrd.org/threads/kursy-karding-ot-komandy-foruma-procrd.78/

и осторожней, сейчас тебе напишут куча школьников разводил
 
welcome to study procard carding school. a tak kidal mnogo napishut
 
Сейчас те набегут 100-ни умельцев в ЛС))
И все буду клянчить денег))
 
Сейчас те набегут 100-ни умельцев в ЛС))
И все буду клянчить денег))
А то и видно что пишет челик с 4 сообщениями , на борде не сидишь .
И думаю вбивать ты тоже не умеешь , не говоря уже об основах .
[DOUBLEPOST=1522321545][/DOUBLEPOST]
Для таких как ты на форуме сделали курсы
https://procrd.org/threads/kursy-karding-ot-komandy-foruma-procrd.78/

и осторожней, сейчас тебе напишут куча школьников разводил
Никто не спорит о том , что тут обучение есть , но сумма которую запрашивают не малая )
Особенно для начинающих , человеку хотя бы объяснить как картон искать и шопы для обучения )
 
Есть методичка, там все для ознакомления написано, единственное что надо, это бабки на мат, и хоть немного шевелить мозгами.
 
А то и видно что пишет челик с 4 сообщениями , на борде не сидишь .
И думаю вбивать ты тоже не умеешь , не говоря уже об основах .
[DOUBLEPOST=1522321545][/DOUBLEPOST]
Никто не спорит о том , что тут обучение есть , но сумма которую запрашивают не малая )
Особенно для начинающих , человеку хотя бы объяснить как картон искать и шопы для обучения )
Поповаду цены здесь ещё не дорогая цена
 
Вообще никакое обучение не стоит своих денег что касается виртуала, надо просто взять паблик материал по основам, и попробывать, сразу все понятно станет.
 
Вообще никакое обучение не стоит своих денег что касается виртуала, надо просто взять паблик материал по основам, и попробывать, сразу все понятно станет.

Ага ну ну )) давай возьми паблик и сделай хотя бы гифт ) я посмотрю сколько денег ты на это выкинешь и через сколько ты его сделаешь . Я не буду говорить свое мнение о курсе который здесь на прокарде т.к. разные мнения слышал , но сам не проходил . но я точно могу сказать что развиваться приходится не только " школе " но и тем кто в теме тоже . Короче слова твои актуальны на начало нулевых , когда лезло все и везде а сейчас друг так не выйдет ...

p.s. Реалия Кардинга заключается в том , что когда встречаются 2 человека - у одного есть деньги , у другого опыт ... И под очень большим вопросом кто после этой встречи теряет больше ....
 
Ага ну ну )) давай возьми паблик и сделай хотя бы гифт ) я посмотрю сколько денег ты на это выкинешь и через сколько ты его сделаешь . Я не буду говорить свое мнение о курсе который здесь на прокарде т.к. разные мнения слышал , но сам не проходил . но я точно могу сказать что развиваться приходится не только " школе " но и тем кто в теме тоже . Короче слова твои актуальны на начало нулевых , когда лезло все и везде а сейчас друг так не выйдет ...

p.s. Реалия Кардинга заключается в том , что когда встречаются 2 человека - у одного есть деньги , у другого опыт ... И под очень большим вопросом кто после этой встречи теряет больше ....
Вбив он везде один и тотже, вопрос только в подготовке.
Мое мнение.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ