Ищу людей для вбива

off.on

Пользователь
Регистрация
16.02.16
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
8
Требуется вбивальщик со своим картоном, оплата 50 % от вбива, сумма от 300 (страны только UK и DE ).
Вопросы в лс или телегу - @al_sidor
 
Требуется вбивальщик со своим картоном, оплата 50 % от вбива, сумма от 300 (страны только UK и DE ).
Вопросы в лс или телегу - @al_sidor

Как реч зашла о гаранте, сразу молчок))) кинуть хотел?)
[DOUBLEPOST=1541334667][/DOUBLEPOST]
Требуется вбивальщик со своим картоном, оплата 50 % от вбива, сумма от 300 (страны только UK и DE ).
Вопросы в лс или телегу - @al_sidor

Как реч зашла о гаранте, сразу молчок))) кинуть хотел?)
 
Как ты можешь судить так, терпения не хватает, есть сомнения проходи мимо, ты вбей вначале, а потом пиши про кидок если он будет. Не надо пургу мести, вбей ,покажи пруфы и будет тебе гарант.
 
Как ты можешь судить так, терпения не хватает, есть сомнения проходи мимо, ты вбей вначале, а потом пиши про кидок если он будет. Не надо пургу мести, вбей ,покажи пруфы и будет тебе гарант.

Ты хочешь что бы тебе просто так вбили, а потом будет гарант?))
 
Ты хочешь что бы тебе просто так вбили, а потом будет гарант?))
Тросто так ничего не бывает, просто смысл в гаранте если ни у кого не получится даже минимум туда вбить ))думайте что пишете, у вас на руках будет акк с вашим вбивом, у меня доступа к нему не будет, покажешь что все сделано и тогда можно и про гарант вспоминать
[DOUBLEPOST=1541350405][/DOUBLEPOST]Я гарантом еще никогда не пользовался, если есть чел с темой, если она мне интересна я рискну 20-30 на пробу, заканает хорошо, нет ну флаг ему руки, мне не жалко, ну и отзыв подобающий оставлю, а вы еще пальцем даже не пошевелили для дела, а уже судите, голову включите ))
 
Щ
Тросто так ничего не бывает, просто смысл в гаранте если ни у кого не получится даже минимум туда вбить ))думайте что пишете, у вас на руках будет акк с вашим вбивом, у меня доступа к нему не будет, покажешь что все сделано и тогда можно и про гарант вспоминать
[DOUBLEPOST=1541350405][/DOUBLEPOST]Я гарантом еще никогда не пользовался, если есть чел с темой, если она мне интересна я рискну 20-30 на пробу, заканает хорошо, нет ну флаг ему руки, мне не жалко, ну и отзыв подобающий оставлю, а вы еще пальцем даже не пошевелили для дела, а уже судите, голову включите ))
Ну людей хватает кто без гаранта бьёт правда потом плачут и блеки пишут......
 
Выскажусь не много...
На этот форум как и на многие другие я приходил искать кто будет бить. Раньше работал с людьми со своими ботами. Много с кем работал. И всегда мне заливали, я налил и делили профит. Ну это лично мой опыт и не всем так везет.
С недавнего времени сам начал постигать это ремесло и как для новичка считаю вполне успешно. И вот в определенный момент бины, что у меня есть не лезут туда куда мне надо. Я на форуме вижу, что кто-то ищет залив. Я разумеется беру и бью с одной целью. Зашло, заплатили - хорошо, есть работа. Не заплатил - пошел нах дичь и ищешь дальше, что делать.

Меня убивало когда начинают кричать предоплату, гарант. Покажи, что можешь бить туда куда мне надо и будет тебе гарант. Ты бля тратишь 5 минут и все. Ты ж работаешь, мат покупаешь. Бери и пробуй отработку. Залезит - будет тебе гарант. А нахрена мне акки сжигать неудачными вбивами, потом еще бабки с гаранта назад вытягивать? А комиссия гаранта?
Какие риски у вбивалы? И ради чего? Максимум он рискует картой средняя цена которой 18 баксов. А то и не рискует, если будет бить отработку. Зашло, все ок - получаешь доп. партнера который будет налить.

Тут вон чел искал кто рекламу будет делать. Я так же само на свой страх и риск вбил ему. Вечером получил выплату и начал работать пока мои бины не перестали туда лезть. После отписался в его теме что все ок. Так тут же мне начинают выписывать с каких стран бил, правда ли чел мне на вебмани выплачивал 40% и т.д. Аж взбесило. Ты сука хочешь все готовое? Сам тестануть сцышь? Все блять хотят гарантированно бабло загребать, а тратится на тесты впадлу.
 
Вот такой ход мысли идеален для кидал. Ты, типа, ничего не теряешь, а им профит.

А то, что ты эти бины собираешь, тратишь время - это называется опыт. Он тоже денег стоит.
 
Ну мелкие швырки это кто? Дичи-однодневки. Да, затраты есть на тесты таких. Ну это уже сугубо каждого дело. Я к примеру считаю, что лучше тестануть, чем сидеть как куркуль и ждать кто тебе полтос в гарант зальет. Я и в реале такой же позиции.
Вот был чел, имел ресурс который позволял за копейки вербовать дропов на персы вм, на карты и т.д. Я ему давал бабки, чтобы тот их вербовал и делал то что нужно. Это чудо бабки въебло и ересь мне морозил по телефону. Я нах его послал. Да, я баксов 100 выкинул на ветер. Но зато я тестанул чела и понял, что работать с ним нельзя.
Риск с моей стороны считаю полностью оправдан. Если бы он всетаки повзраслел и начал к работе относится более серьезно - я бы получил выгодного для себя партнера.

Вот как то так.
 
Ну мелкие швырки это кто? Дичи-однодневки. Да, затраты есть на тесты таких. Ну это уже сугубо каждого дело. Я к примеру считаю, что лучше тестануть, чем сидеть как куркуль и ждать кто тебе полтос в гарант зальет. Я и в реале такой же позиции.
Вот был чел, имел ресурс который позволял за копейки вербовать дропов на персы вм, на карты и т.д. Я ему давал бабки, чтобы тот их вербовал и делал то что нужно. Это чудо бабки въебло и ересь мне морозил по телефону. Я нах его послал. Да, я баксов 100 выкинул на ветер. Но зато я тестанул чела и понял, что работать с ним нельзя.
Риск с моей стороны считаю полностью оправдан. Если бы он всетаки повзраслел и начал к работе относится более серьезно - я бы получил выгодного для себя партнера.

Вот как то так.
А ты не жди а сам развивайся и ненужно будет комуто вбивать
 
Назад
Верх Низ