Ищу напарника на работу!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
кидала не ведитесь!)вот его схема, где в конце ты должен купить СС у него же но под другим ником:


Гляди в чем суть: ты будешь работать по системе денежных переводов - MoneyGram. У меня есть люди в сети, которые готовы принимать небольшие суммы и мгновенно выплачивать процент. Из-за того, что это занимает достаточное количество времени - предлагаю работу конкретно тебе, сам же я буду в сети не так часто - есть другая схема, по которой зарабатываю и веду проект. Эта же простаивает - а тема рано или поздно загнется - обидно будет. Работать будешь по Латвии, это безопасная страна для кардинга. Обналичивать и куда-то ходить - естественно, не нужно, такую грязную работу будут делать дропы, а ты в онлайне. Ты - костяк, который, при наличии темы и, что самое главное, времени - будешь у небольшого руля. Насчет заработка и процентов - ты льешь 300$ с карженной карты на имя человека, 50% твои. Выплачивать я буду на биткоин желательно, практически моментально, просто в жаббу будешь ставить плюсик, мол, готово и говорить код перевода. Работаем по MoneyGram, повторюсь, там залив идёт по кредитке, только не в лоб вбивать, а через их онлайн тех. поддержку (текстом), научу и расскажу, как будем ближе к делу



Шаблоны текста напишу, что и как копировать-вставлять в саппорт, так что знание английского не особо обязательно, далее они тебе дадут ссылку на мерч, вобьешь, потом скажешь код для обналичивания, дроп всё сделает. Всё просто, но занимает время. Суть, если в кратце: ты им пишешь, якобы притворяясь владельцем купленной карты, что хочешь сделать другу/брату/знакомому перевод, но из-за ошибки не можешь: они отвечают, что проблема распространена в Латвии из-за мошенничества, поэтому дадут персональный линк с вводом карты и ID латвийца (чтобы подтвердить личность). Насчет бинов и карт - смотри, тебе нужны лишь 1-2 карты, дедик я смогу выдать. Я покупаю карты у селлера за 18$ (не физические), там в комплекте идёт персональный ID гражданина Латвии, в саппорте MoneyGram у тебя его еще спросят повторно. Цена адекватная, с учетом того, что существует гарантия и в случае невалида - замена в течение 3-ех часов, что позволяет вбить сто процентов. В этом вопросе у тебя руки развязаны - можешь сам найти человека, у кого дешевле, или у кого постоянно берешь, лишь бы ты работал. Только покупай карты с заменой и латвийским айди. Бин: 547888, Риетума Банк – другие не заходят, тестил. Теперь ответы по онлайну: поддержка MoneyGram очень медленная и тугодумная, отвечает примерно в течение получаса-час. Вбивать нужно раз 5 в день, поэтому онлайн нужен минимум часов 5. В любое время - подстраивайся сам, день, вечер, ночь. Как начнем работать, очень прошу - особо по теме не трепаться, иначе умрет она быстро. Насчет защиты - если опытный, то сам знаешь, как и что. VPN + Дедик, либо антидетектед, либо виртуалка. Не знаешь – научу без проблем. С дедиками проблем не будет, есть бесплатный выход к ним, переплачивать не нужно. Деньги буду тебе выводить сразу же на битки (карта или вебмани), недели или дни ждать не нужно, дроп выплачивает сразу же, думаю так будет честно по отношению к тебе. 150$ умножай на 5, минус небольшие расходы и получай профит в день. Бывает, что выходные устраиваем, но все равно доход приличный. Только не ленись! И, пожалуйста, от тебя я прошу не работать как робот, а быть человеком: адекватность очень приветствуется, мало у кого я её нашел. В будущем есть много тем и если покажешь себя, будем вместе делать работу поинтереснее. Руки нужны, но что самое главное - руки, которым можно доверять.
 
Развод полный. Решил чисто, тестануть что за движ, ну ибо я за любой кипишь, в общем закинул 5к рублей (т.к. для меня это небольшие деньги), ушли в никуда - ну будет пожертвование аутисту).

ЮлияСмирнова
абсолютно права, так что хотелось самому убедиться) ну а че.


Схема простая.

Пишет чел, говорит все классно, ты мне нравишься интересно, туда сюда надо сделать это, я в дубай типа лечусь тут ахахах.
Дальше.
Дает чела, ты у него берешь материал,
сс не валидная, чисто полная левая херь.
Дальше чел говорит, дедик еще возьми.
Берешь дедик, дедик тоже левый (надо установить софт специальный)
А чтобы установить софт, надо купить его стоит 600 рублей.
Покупаем софт, еще чтобы установить софт надо специальная движуха называется
Паракласа инсталл (а ты ее нигде не найдешь, дальше платишь челу за работу 500 рублей)
После этого, тебе чел говорит бля хуйня короче не работает, и тот чел морозится.
Предлагает взять новй материал, берешь новый материал якобы в комплект идет дедик.
Сначало говорит 600 рублей, потом еще 400, птом еще 300.
В итоге дает тебе PGP ключ, который нельзя расшифровать.
А потом пропадает, но делает вид что это не развод)))
А еще потом предлагают тебе купить софт, который специально предназначен чтобы расшифровать эту хебалу)))
В общем удачки. Надеюсь больше никто на это не поведетсяЯяЯ)) ЫЫЫ.
Мне не жалко эти 5к рублей которые вдонил дауну, такое делаю часто стримерам Ютуб, или Твитч , не жалко денег а больще жалко что чел рли ведет такую аферу с подвохом ищу партнера и реального движа))) заебали крысы, и т.д.

в черный список дауна, имхо такое будет постоянно.
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]

Все это одного чела акки) сам все пишет копирует отвечает.
 
Развод полный. Решил чисто, тестануть что за движ, ну ибо я за любой кипишь, в общем закинул 5к рублей (т.к. для меня это небольшие деньги), ушли в никуда - ну будет пожертвование аутисту).

ЮлияСмирнова
абсолютно права, так что хотелось самому убедиться) ну а че.


Схема простая.

Пишет чел, говорит все классно, ты мне нравишься интересно, туда сюда надо сделать это, я в дубай типа лечусь тут ахахах.
Дальше.
Дает чела, ты у него берешь материал,
сс не валидная, чисто полная левая херь.
Дальше чел говорит, дедик еще возьми.
Берешь дедик, дедик тоже левый (надо установить софт специальный)
А чтобы установить софт, надо купить его стоит 600 рублей.
Покупаем софт, еще чтобы установить софт надо специальная движуха называется
Паракласа инсталл (а ты ее нигде не найдешь, дальше платишь челу за работу 500 рублей)
После этого, тебе чел говорит бля хуйня короче не работает, и тот чел морозится.
Предлагает взять новй материал, берешь новый материал якобы в комплект идет дедик.
Сначало говорит 600 рублей, потом еще 400, птом еще 300.
В итоге дает тебе PGP ключ, который нельзя расшифровать.
А потом пропадает, но делает вид что это не развод)))
А еще потом предлагают тебе купить софт, который специально предназначен чтобы расшифровать эту хебалу)))
В общем удачки. Надеюсь больше никто на это не поведетсяЯяЯ)) ЫЫЫ.
Мне не жалко эти 5к рублей которые вдонил дауну, такое делаю часто стримерам Ютуб, или Твитч , не жалко денег а больще жалко что чел рли ведет такую аферу с подвохом ищу партнера и реального движа))) заебали крысы, и т.д.

в черный список дауна, имхо такое будет постоянно.
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]

Все это одного чела акки) сам все пишет копирует отвечает.
Нормально он тебя расскачал)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ