Ищу работника. Рассмотрю заявки. RGG.

Регистрация
30.11.22
Сообщения
1
Реакции
3
Баллы
1
Салют, комрады. Долго думал, публиковать ли тему с поиском сотрудника. Всё же решился. Хочу найти на целую зиму напарника, сотрудника, считайте как хотите, кто встанет рядышком для реализации своих возможностей. А если убрать воду, то мне нужен человек с неплохим ежедневным онлайном, кто сможет работать в карж-области. С настройкой, помощью, защитой помогу. Нужно будет, местами даже обучу. С вас толковый график, можно работать утром, днём, вечером или ночью. Приоритет вечер/ночь, но можем договориться. Процент делим, процент выплачивается после каждой сделанной работы, т.е. с этим проблем не будет. Приоритет крипта, там меняйте уже куда удобнее вам. Ничего "злого" прям не делаем, поэтому я бы сказал это больше серая область, чем дарк-дарк-дарк :bt:
Стучите за работой в Telegram, пообщаемся/сработаемся: @Henrysinio
 
привет. отпишись пожалуйста в телеграм мы с тобой работали (03-05 число) заливала. я сейчас поменяла телегу та слетела из за спама не могу написать т к новая добавься ты прошу @olgaf
 
Привет. Актуально еще? Я бы поработал. Ответь, пожалуйста, в телеге. Спасибо.
 
если актуально отпиши пожалуйств по контактам: @genny
 
знаком с темой человека, я по ней в своё время работал только в другом направлении. человек все доступно разжевал, понимаю как происходят по его прокладке вбивы + вспомнил молодость. однако нужны расходники на старт как и для любой нормальной работы. среди большинства чепушил знает своё дело... удачи в бизе !
 
скам голимый предложит своих селлеров
 
Назад
Верх Низ