Ищу работу любого оттенка. Либо просто помощь в совете по двум схемам.

CHeGIVaRO

Пользователь
Регистрация
13.12.17
Сообщения
13
Реакции
8
Баллы
3
Ищу работу любого цвета, желательно 90% в онлайне.
1. Анонимности обучен (виртуалки, ssh тунели, антики и т.д)
2. Знаком с кардингом(теория) (На практику даже 200$ найти не могу)
3. Быстро обучаем.
4. Опыт в поиске ПТУшников для обнала дебетовок.
5. Сразу говорю лохов убалтывать не умею(не когда не пробывал).
6. Денег на старт практически нет, всё обсуждается отдельно.
7. Есть две идеи работы: 1. с ПП и БА 2. Фото паком и МФО. Но нужно посоветоваться, а с кем не знаю.
Работу можно и не на постоянной основе, нужно так сказать поднять стартовый капитал:)
p.s. Туго с деньгам, что пздц. Вот и ищу работу любого оттенка.

Спасибо за внимание, связь здесь ЛС или жаба [email protected] ;)
 
Опыт в поиске ПТУшников для обнала дебетовок.

p.s. :D улыбнуло ) без монеты на " годноту " лучше даже не расчитывать , совет я думаю люди тебе дадут , но не более .
 
Опыт в поиске ПТУшников для обнала дебетовок.

p.s. :D улыбнуло ) без монеты на " годноту " лучше даже не расчитывать , совет я думаю люди тебе дадут , но не более .

Писал всё что есть:)

Опять же зависит от размера монеты. Совет бы очень пригодился особенно тех кто работал по данным схемам.

p.s. Если тема годная и будет наставник баксов 100 наскребу
 
Правильно учись формулировать вопрос если хочешь получить ответ ) здесь сильно не "пинают" и помогают советом ... Из всего что ты расписал достаточно оставить вот это -
7. Есть две идеи работы: 1. с ПП и БА 2. Фото паком и МФО. Но нужно посоветоваться, а с кем не знаю. ЛС или жаба [email protected] ;)

з.ы. остальное БУТОР !!!
 
Правильно учись формулировать вопрос если хочешь получить ответ ) здесь сильно не "пинают" и помогают советом ... Из всего что ты расписал достаточно оставить вот это -
7. Есть две идеи работы: 1. с ПП и БА 2. Фото паком и МФО. Но нужно посоветоваться, а с кем не знаю. ЛС или жаба [email protected] ;)

з.ы. остальное БУТОР !!!

Я же не говорю, что я только этим хочу заняться:).
Что такое БУТОР?))
 
Писал всё что есть:)

Опять же зависит от размера монеты. Совет бы очень пригодился особенно тех кто работал по данным схемам.

p.s. Если тема годная и будет наставник баксов 100 наскребу
100 баксов чтоб стартануть в пп хватает.....но своих фишек тебе никто не скажет придется тестить самому потому что пп станная вещь
 
Назад
Верх Низ