Ищу RDP

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DedicatedServ

Заблокирован
Регистрация
28.03.18
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
3
Нарушения
9.999 / 1
ищу RDP доступы к компьютеру, предложу вам поработать 50на50 , чтобы монетизировать ваш RDP.

работаем с криптолокером, не расшифровывается сторонними программами, писать в телеграм lw_telega
 
ТС, гоу расшифрую твой локер без сторонних программ на спор.
Чтоб дать понять народу, что даже если ты и не кидаешь людей на рдп, то точно криптуешь кривым пабликом.
 
Заливайте деньги в гарант , если расшифровываете не расшифровываете , то деньги мои
 
Последнее редактирование:
Пхахахаха. Ты ничего не попутал?
Старина, это ты должен заливать денюжку в гарант. Так как ты тут никто и звать тебя никак.
Ты думаешь, что самый умный?
Вот я тебя обломаю, когда скажу, что домашние доступы тебе и близко никто не даст. Так как их даже не продают зачастую, или продают отработки, чтоб голодные псы доедали за старшими. Ибо те, кто их делает, сам и юзает. А если и выставляют на продажу чистые, то такой бомж, как ты, со своим паблик локером, может шагать далеко и надолго, так как на их покупку у тебя дыра в кармане, через которую ты можешь только почесать свои яйца.
Во инфа подошла, да?)

Товарищи, это всех касается. Кто приходит сюда и думает, что он уж очень умный и будет толкать разное дерьмо.
Хотите показать свою серьёзность и настрой? Тогда не впаривайте то, где сами ничерта не понимаете. Так вы только показываете насколько вы некомпетентны.
 
Заливайте деньги в гарант , если расшифровываете не расшифровываете , то деньги мои
не кажется-ли вам, что ситуация иная?
вы в поиске на предложение своей услуги
т.е. вы хотите, вы ищете

Вам предложили пари на несостоятельность вашего предложения.
Если вы готовы подтвердить за собой заявленное - вы и льёте гарант (данного, или любого доверенного форума).
В случае, если MarusyaRay не сможет подтвердить свои слова, деньги ваши, и MarusyaRay приносит Вам публичные извинения, и признание своей несостоятельности в данном вопросе.
Если сможет - деньги его.
А в ином разрезе, у вас только слова:
не расшифровывается сторонними программами
которым нет никакого подтверждения, кроме ваших слов

 
Короче провёл я маленькое расследование касательно ТСа данной темы.
Человек очень далёк от мира сего.
У него только на этом форуме куче тем, где он зазывает людей, сначала за 200 долларов, а потом создаёт дубликат темы только уже с ценой 500 (видимо при первой попытке просчёт:D).
В одной из тем 2015 года (на этом борде) он увидел, как подобный ему кидала (пока что это оценочное суждение) продаёт доступы по 8 рублей. И видимо он подумал, что они столько и стоят. После появилась тема от ТСа, где он скупал доступы по 8 рублей.
Поняв, что походу чёт не работает:D, ТС решает снова зазывать людей, предлагая профит, но уже без конкретных цифр, так как хрен его знает сколько оно стоит, если с восьми рублями не прокатило)
Так же отмечу, что одну из тем ТСа про локер, которая кстати есть и здесь, забанили на Античате. Видимо посчитав, что там и так достаточно своих местных дебилов (это моё оценочное суждение, а не переход на личности).
Больше не знаю что добавить. Тут клиника имхо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ