Ищу сотрудника тех. отдела Авито [500$+]

havenotdrugs

Пользователь
Регистрация
10.07.24
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Приветствую всех.

Ищу сотрудника Авито (ЛЮБОЙ ОТДЕЛ КОЛЛ ЦЕНТР, ТЕХ. ПОДДЕРЖКА И ТД)
Никакой чернухи, вопросы не связаны с отзывами, с верификациями и прочим дерьмом (НЕ ПРОБИВ) Подробнее уточняйте в ЛС

ОПЛАТА ОТ 200$ СУММА СТАРТОВАЯ, УТОЧНЯЙТЕ ПОДРОБНЕЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ!
Связь форум или телеграмм, ОПЛАТА ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГАРАНТА ЗА МОЙ СЧЕТ, ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ БУДУ ТЩАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯТЬ

Контакт - телеграмм депо (havenotdrugs)


P.S. Я не предлагаю работу, я ищу ДЕЙСТВУЮЩЕГО сотрудника
P.P.S. Если у вас есть друзьям или знакомые - направляйте их ко мне, мне "сломанный телефон" не нужен, если человек поможет - 50% с первой его оплаты ваши
P.P.P.S. Хапуги меня не интересуют. Хотите бабок заработать - получайте проф. навыки и на них зарабатывайте. Работаю только через гаранта
 
Последнее редактирование:
Тема актуальна! Поиски человека продолжаются!
 
Внимание!
Во избежание обмана со стороны недобросовестных пользователей
всегда используйте ГАРАНТ СЕРВИС форума (Подробнее о гарант-сервисе)

Контакт в телеграм - CrdPro Escrow (ВАЖНО! Переходите только по прямой ссылке, обязательно проводите верификацию через ЛС форума, без верификации претензии не принимаются!)

Помните, стоимость услуг гаранта точно ниже, чем разочарование от потерянных денег и вашего упущенного времени.
 
Актуально! Продолжаю поиски сотрудника!
 
Условия изменены:

Приветствую всех.

Ищу сотрудника Авито (ЛЮБОЙ ОТДЕЛ КОЛЛ ЦЕНТР, ТЕХ. ПОДДЕРЖКА И ТД)
Никакой чернухи, вопросы не связаны с отзывами, с верификациями и прочим дерьмом (НЕ ПРОБИВ) Подробнее уточняйте в ЛС

ОПЛАТА ОТ 200$ СУММА СТАРТОВАЯ, УТОЧНЯЙТЕ ПОДРОБНЕЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ!
Связь форум или телеграмм, ОПЛАТА ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГАРАНТА ЗА МОЙ СЧЕТ, ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ БУДУ ТЩАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯТЬ

Контакт - телеграмм депо (havenotdrugs)


P.S. Я не предлагаю работу, я ищу ДЕЙСТВУЮЩЕГО сотрудника
P.P.S. Если у вас есть друзьям или знакомые - направляйте их ко мне, мне "сломанный телефон" не нужен, если человек поможет - 50% с первой его оплаты ваши
 
Актуально! Продолжаю поиски сотрудника! Актуальная информация в посте выше!
 
Актуально! Ищу сотрудника!
 
Назад
Верх Низ