Изучу спрос на прием паков в швецыи из юса почтой ups

Emilio

Пользователь
Регистрация
21.03.16
Сообщения
183
Реакции
123
Баллы
43
Нарушения
0 / 2
Есть возможность принимать паки в Швеции посланные почтой UPS из Юса а также из европы.
Стоит ли открыть сервис по перехвату и приему паков ?Будет ли спрос?
 
Последнее редактирование:
Всё таки впряг брата в это дело?
 
Есть возможность принимать паки в Швеции посланные почтой UPS из Юса а также из европы.
Стоит ли открыть сервис по перехвату и приему паков ?Будет ли спрос?
Бро, один клиент у тебя уже есть))))) Удачи!
 
Ждём новый пост в теме "Новости кардинга" :)
 
Также появился человек в Швеции
Могу принять паки т.п., готов обсудить хочу узнать что могу сделать
 
вопрос к уважаемому ТСу что подразумевается под "перехватом"? на каком этапе будет происходить "магия" до таможни, после таможни? выражу свое скромное мнение! чисто теоретически все выглядит очень интересно, НО! как говорится дьявол в деталях))) для более корректного предложения необходимы некоторое уточнения, а именно 1) стоимость перекидки швеция-СНГ? 2) на каком этапе вы планируете перехват? возможный объем?(сколько паков можно принять не привлекая внимания, в контексте временных рамок) ну и последнее и самое важное цена) опять же, доп сервисы такие как компановка паков, сратировка, хранение. уверен что спрос будет если будет интересная цена и условия сотрудничества. а так исходя из озвученной инфы можно сказать "ну да, вроде интересно" где ключевые слова будут НУ и ВРОДЕ.
удачного всем дня!
 
Стучи в жабу если есть что-то конкретное .
[DOUBLEPOST=1469097028][/DOUBLEPOST]
Бро, один клиент у тебя уже есть))))) Удачи!
Появилось 2 клиента .Начинаю работу в тестовом режиме....Цены и все нюансы уточню.
 
[DOUBLEPOST=1469097028][/DOUBLEPOST]
Появилось 2 клиента .Начинаю работу в тестовом режиме....Цены и все нюансы уточню.[/QUOTE]
Надеюсь у тебя все получится!!!
 
Назад
Верх Низ