Я продаю различные мужские и женские сумки с хорошей подделкой.

Forgery.cc

Пользователь
Регистрация
21.09.19
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Forgery.cc
Я продаю различные мужские и женские сумки с хорошей подделкой. У меня много разновидностей сумки, если вы хотите какую-то сумку, можете связаться со мной, я найду. Все сумки-1: 1 и с полной упаковкой и ваучером на покупку, кроме профессиональных оценщиков, никто не может различать правду и ложь.

1.У нас есть все СУМКИ, которые вы хотите.
2. Если вы не поддерживаете существующий способ оплаты, пожалуйста, свяжитесь со мной по телеграфу. Я также принимаю оплату от BTC.
3. Потому что наш магазин только что открылся, и многие товары не расставлены. Если вы найдёте в моём магазине нет продуктов, корорым вам нужны, свяжитесь со мной и назовите их.
4.Мы не делаем возврат, если товар не повреждён во время транспортировки.
5.Как правило, мы доставляем товар на следующий день после вашего заказа, но из-за разных стран получения товара, поэтому нам нужно поручить логистическую компанию в разных городах для доставки, поэтому информация о доставке будет отображаться через 2-7 дней после вашего заказа.
6.Мы продаём подделки, а не подлинные.Надеюсь, вы понимаете.
7.Если вы обнаружите, что товары задержаны таможней или им придётся заплатить пошлину. Пожалуйста, свяжитесь с нами как можно скорее, и мы разрешим для вас.
8.Наши продукты являются лучшими в дополнение к оригинальным, будь то цветили материал.

1. I have whatever bags that you want.
2. If none of the current paying method suits you, please contact me by telegraph. I accept BTC payment as well.
3. Since our business just started, many of our merchants haven’t been slotted yet. If you can’t find what you want in the shop, please feel free to contact me and tell me the name of the painting that you want.
4. We do not accept returned goods unless there is damage during the transportation.
5. We usually ship the next day you place your order. However, since there are different countries for receiving, we need to authorize multiple logistics companies for deliveries in different cities. Thus, transportation information will be referred in 2-7 days after you place your order.
6. Please be noted that we sell counterfeit, not genuine ones.
7. If a customs detention or a tariff order happens for your merchant, please contact us asap and we will take care of it.
8. Our products is the second best other than the genuine, no matter color or texure.

Telegram@ForgeryCC
https://t.me/ForgeryCC
 
uT788x
uT7G26
uT7l5R
uT7l5R
uT7Qa9
 
Назад
Верх Низ