[email protected] КИДАЛА

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Captcha

ProCrd
Регистрация
29.11.15
Сообщения
220
Реакции
144
Баллы
43
Покупал банк акки у данного индивида, банки продавал, но потом банки каким-то чудом лочили. Он конечно же не при делах и ничего не знает. Также ссылку на свою тему эта шалава так и не дала. Недавно любезно попросил у меня 8$ ему на вмз закинуть, якобы потом сочтемся. Потом предлагал еще акки взять, но я решил подождать результата с последними акками. НУ и собственно сегодня я попробовал зайти на последний проданный банк и получил хуй, банк опять оказался заблокированным. Решил попрощаться с ним и забрать свои 8$, но эта сука начала нести несвязную хуйню. Жалко не 8$, жалко 2 недели и около 200$, потраченных у этой амебы на фуфловые акки. Собственно все. Для гугла - [email protected] КИДАЛА
 
Блабла без пруфов ничего не значат.
Закрыто. Создаем арбитраж согласно правилам форума.
 
Так это не арбитраж, а черный список кидков и ТС не ищет справедливости, просто заметка для гугла. Извиняюсь за то что влез
 
Так это не арбитраж, а черный список кидков и ТС не ищет справедливости, просто заметка для гугла. Извиняюсь за то что влез
Любая заметка должна быть обоснована и с пруфами.
Пока вина не доказана - ответчик чист.
 
Еще раз дико извиняюсь, но тут как мне кажется ТС не правильно выразился, правильней будет назвать ответчика "торговец шлаком". И да выше я скинул еще 1 борд где имеется похожая ситуация.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ