[email protected] кидок

Регистрация
27.09.17
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
1
[email protected], на многих форумах его посты, типа селлер и продают материал, не видитесь, кидок, меня кинул, денег хоть и не много. но крыса есть крыса
 
https://blat.pro/showthread.php?t=933
вот ребята пишут о нем на одном из форумов, не получается сюда скинуть скрины переписки из жабы, дай жабу или почту скину
 
За упомянутый вами борд ничего сказать не могу - не знаком (и борд свежак 17 года, и пруфов там я не увидел, ни арбитража. Ничего,кроме объявления админа, незнакомого мне борда)
Скрины вы можете и сюда разместить, в т.ч. простым перетаскиванием файла, копипастом переписки - вариантов много.
 
Всем привет есть новая база продаю CC мой псевдоним "abeliks777" jabber "[email protected]" 1 СС дам на тест. А тот кто в этой теме не школьник могу давать СС бесплатно если даст с прибили процент желающие пишите в jabber там обсудим подробности.
[DOUBLEPOST=1513273988][/DOUBLEPOST]Вот смотрите это точно кидала даже 1 СС не дал на пробу я чуть не перевел ему деньги. Я сам продою СС кому надо обращайтесь кто не доверяет мне пишите те у кого хорошая репутация дам СС на пробу и напишите об о мне начнем зарабатывать все если будем рекламировать друг друга в лучшую сторону " ХАКЕРАМ - САЛАМ "



upload_2017-12-14_11-48-48.png
 
Даааа ... ребята , улыбнуло конечно хотя ничего хорошего в этом не вижу . Вот из-за таких мелочных крыс и не двигается тема вперед , но я Вас обрадую скоро уложится в мозгах инфа , и на такого селлера Вы больше не поведетесь )) ну или с пятого раза )) ХЗ делайте выводы , прежде посоветуйтесь , чего то не понимаете обратитесь к админам , поинтересуйтесь ведь за спрос в нос не лупят .. Есть еще люди .. помогут .. обьяснят .. Вы ж все сами хотите ...))
 
  • Like
Реакции: W463
Назад
Верх Низ