Как купить Bitcoin за Paypal?

mannanov

ProCrd
Регистрация
22.07.15
Сообщения
860
Реакции
206
Баллы
43
Как купить Bitcoin за Paypal?

Первое что нужно сделать, это пойти на сайт VirVox и зарегистрироваться. После чего подвтердить свой аккаунт через Email и сменить временный пароль на настоящий.
1.png

Регистрация на сайте www.virwox.com
После того как вы прошли регистрацию и залогинились. Вам необходимо пополнить депозит.

2.png


Депозит
В нашем случае через Paypal. Но как видно на скриншоте, существует много методов пополнить свой депозит.
31.png


Пополнить депозит

После того как депозит пополнен, вам необходимо выполнить обмен USD/SLL. Этот делается мгновенно в рамках сайта:
4.png


Обмен USD/SLL

После того как вы выполните обмен. В правом углу вы увидите сумму в SLL. Теперь необходимо выполнить обмен BTC/SLL. Данный перевод так-же должен быть мгновенный и у вас на счету появится некоторая сумма в Bitcoin:

5.png


Обмен BTC/SLL

Когда вы наконец получили заветные Bitcoin и хотите их вывести с биржи. Используйте Withdraw. Вы сможете вывести деньги на Paypal, bank account или на ваш личный Bitcoin кошелек. Обратите внимание, что если вы делаете это первый раз, вывод на Bitcoin кошелек может занять 2-3 дня. Это нормально. Все последующие выводы средств будут почти мгновенными.
6.png


Вывод средств

Почему нет прямого перевода USD/BTC я не могу сказать. Возможно это свзяано с коммисиями и таким образом биржа хочет подзаработать. Может с чем-то еще. Как бы то нибыло, это надежный способ обенять PayPal на Bitcoin. Я пользовался услугами этой биржи много раз, и никогда не возникало никаких проблем. Пожалуй единственный минус, это комиссии которых набегает прилично. В среднем при заводе 50$ чистый вывод на Bitcoin кошелек состовляет ~42.06$.


Года пол назад пользовался все работало сейчас не знаю что и как там. проверяйте.
 
самореги лезут туда? какие суммы?
 
самореги лезут туда? какие суммы?
сума сразу маленькая с каждым месяцем повышается лимит. На счет саморегов не знаю тестируйте. Пользовался пару раз ней . Была в архиве решил поделится
 
уже год как его убили саморегами...зачем копипастишь темы которым уже века и давно не пашут?
 
У меня работал с палкой ру где то пол года назад
 
bitcoinranger.com вот сайтец, недели две вроде работал с саморегами. Только там можно покупать только доступные суммы, это не биржа.
 
на сегодняшний день актуально?
да и почему именно самореги пихать?
за 3% от суммы можно нормальную палку взять и купить на нее битков.
или я что-то не понимаю?
 
на сегодняшний день актуально?
да и почему именно самореги пихать?
за 3% от суммы можно нормальную палку взять и купить на нее битков.
или я что-то не понимаю?
если с "нормальной палкой" будут доки в комплекте, тогда гуд )
 
Назад
Верх Низ