Как работать с Qiwi?

Регистрация
04.08.18
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Нормально ли заходить в разные аккаунты через VPN разных стран или, наоборот, палевно, что через VPN?
К тому же сейчас я безо всяких VPN аккаунт создать не могу.

купил симки
ввожу номер
отвечаю на капчу
ввожу код из сообщения (SMS)

"Придумайте пароль для входа" и кнопка "Восстановить" ("Восстановить"! Почему?)

Возникает одна из следующих ошибок:

  • Ошибка соединения. Проверьте подключение к сети и попробуйте еще раз
  • Seems like something isn’t going right. Try again later
  • [object ProgressEvent]

Вообще сайт Qiwi долго грузится, видать проверяет чего-то. И - не пускает. Как все пользуются? Или это только у меня с Киви проблема?
Последний Firefox и Chrome под Linux. Весь интернет работает норм. WebMoney работает норм.
 
Киви регал с ру ип, а сижу с впна других стран. Держу на всех разные суммы, но на каждом >100k RUB. Проблем еще не было. Статусы у всех - профи.
 
SMS-подтверждение отключено?
Как получить профи?
 
Пройти идентификацию, или через систему денежных переводов контакт, или через сайт
Bingo Boom.
 
Включено.
Профи - это статус идентификации киви, подробнее можно почитать в самом лк киви в видах идентификации.
 
Я имею в виду - как получить статус идентификации профи, если аккаунт на фейка?
 
Не регистрировал аккаунт на фейка. Только купленные, верифнутые на дропов.
 
Киви регал с ру ип, а сижу с впна других стран. Держу на всех разные суммы, но на каждом >100k RUB. Проблем еще не было. Статусы у всех - профи.
Нифига ты рисковый Бро, я бы такие суммы на Киви не держал, сейчас у них волна блокировок по 115фз, не дай Бог и тебя зацепят. Вернуть бабки при такой блокировке даже при наличии паспорта гемор лютый. Сам сталкивался.
 
Нифига ты рисковый Бро, я бы такие суммы на Киви не держал, сейчас у них волна блокировок по 115фз, не дай Бог и тебя зацепят. Вернуть бабки при такой блокировке даже при наличии паспорта гемор лютый. Сам сталкивался.

Да, я наслышан о таком. Там до определенной суммы можно хранить, не обращая на себя внимание.
Но тоже подумываю выводить скоро.
 
Киви регал с ру ип, а сижу с впна других стран. Держу на всех разные суммы, но на каждом >100k RUB. Проблем еще не было. Статусы у всех - профи.
рисково, у меня недавно киви отжал 100к+ на разных кошелях, теперь хз как вернуть :(
 
1. Киви очень плохо работает через ТОР.
2. Киви нормально относится к заходам через ВПН, по крайней мере такого траха, как через ТОР нет.
3. Киви логирует историю входов и если клиент заходил через ТОР, то повышенное внимание к нему обеспечено. Пусть хоть раз зашел. Это не значит что "усё пропало, гыпс сымають"(с), но внимание к аккаунту будет.

Хранить на Киви значительные суммы настолько же неоправданно, насколько идти через темные тигули отхлебывая вискарь из горла и периодически ронять баксы.
По голове могут и не дать :) , но карманы опустошат :)
 
Назад
Верх Низ