Как вывести с PayPal?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Watman

Пользователь
Регистрация
24.05.16
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Нарушения
0 / 2
Добрый вечер. После того как деньги с аккаунта банка отправятся в пейпал который я зарегал на левого человека, как после вывести с пейпала? Слышал что через гифты но я не знаю что это и как с ним работать. Есть еще способы вывести деньги?

Прошу помощи, готов вместе работать и отдавать часть денег за помощь и обучение.
 
а можно теперь сначала и поподробнее? :ab:
 
он имеет ввиду как слить деньги с саморега, Вообщем можно отдавать их под обнал, а можно самому купить схему и налить их, самая нормальная схема по обналу саморегов это слив с них на сим. Если интересно могу подсказать людей которые продают такую схему, пиши в лс. Сразу говорю что бесплатно тебе ее некто не даст.
 
он имеет ввиду как слить деньги с саморега, Вообщем можно отдавать их под обнал, а можно самому купить схему и налить их, самая нормальная схема по обналу саморегов это слив с них на сим. Если интересно могу подсказать людей которые продают такую схему, пиши в лс. Сразу говорю что бесплатно тебе ее некто не даст.
да я поняла что он имеет ввиду. больше интересно что человек научился делать саморег, а что с ним делать потом не знает.
 
да я поняла что он имеет ввиду. больше интересно что человек научился делать саморег, а что с ним делать потом не знает.
Для создания саморега разве надо много ума?
 
Ну....скажем так, есть некоторые подводные камни, не согласны?
Не совсем согласен, в сети полно мануалов как грамотно сделать саморег со 100% верификацией при минимуме вложений и времени. А вот куда слить и как, актуальную инфу врятли просто так получится найти
 
Не совсем согласен, в сети полно мануалов как грамотно сделать саморег со 100% верификацией при минимуме вложений и времени. А вот куда слить и как, актуальную инфу врятли просто так получится найти
100% верификация не гарантия от лимита. ну а по сливу, да, тут 2 варианта, либо покупать схему, либо много-много думать головой. хотя....про всемизвестный шоп тоже расписано много.
 
Мне подсказали как зарегать пейпал, данные купил с номером и зарегал через дедик. Одно дело вывести с аккаунта банка на пейпал, а другое как с пейпала вывести?...
 
Я могу поменять деньги с палки и отправить туда нужно будет.
 
ТС в бане. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ