Кардеры профы своего дела. Отпишитесь

Регистрация
23.07.20
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Здравствуйте.
Кардеры, если кто-то может и хочет обучить своему делу парня, который рвется в бой и будет хорошим сотоварищем, а по итогу дела не кинет и не подставит, а наоборот будет помогать вам в будущем, то дайте знать. Более чем уверен, что сработаемся. Умею слушать и легко обучаем, но одна просьба, пытаться гнуть меня, аля я дурачок, который будет принимать заказы на свой адрес или подставлять свои счета в банке, то мимо. В любом случае все что мне нужно я пробью, но хотелось бы друга и товарища рядом в этом деле, как минимум , чтобы не было соблазна в реальной жизни разболтать, чем я занимаюсь. Ведь я хочу выстроить на этом империю, а не залелеть в места не столь отдаленные. Надеюсь на понимание
 
Так ты не хрена не знающий чел решил нахоляву стать императором?))
 
Теорию о которой здесь все пишут, я знаю. Нет практики, повторюсь самому залетать в это дело, не очень тянет. Император или нет, я не знаю, но все фамилии так называемых императоров сидят или просидели в американских тюрьмах. Меня не столь тянет туда, поэтому испытываю судьбу своим постом здесь. Моими глазами в первую очередь нужен товарищ в этом деле, который не кинет тебя при любом удобном случае. А это та ошибки, которую все допустили так называемые императоры, наняв в бригаду к себе уже обученных крыс
 
Команды - это все мифы и сбореще "миллионеров". Кто что-то делает и поднимает от 100к в год тот сидит молча и сам работает. И нах не нужны не опытные не уж тем более ученики. Это не каждый может понять конечно, но если ползти вверх то понимаешь это как раз на том уровне что я сказал.

Тебя могут позвать только с целью развести на твои копейки, а если хотят развести на копейки - значит реально крутые спецы, которые много знают и умеют.

Без денег ты работать не начнешь. Это просто не возможно. Если нет денег значит забывай, иди ищи капусту и потом возвращайся. Пройди курсы на форуме, для старта хватит информации и потом в свободное плаванье, либо расти, либо утонуть там уже от мозга будет зависеть.
 
Команды - это все мифы и сбореще "миллионеров". Кто что-то делает и поднимает от 100к в год тот сидит молча и сам работает. И нах не нужны не опытные не уж тем более ученики. Это не каждый может понять конечно, но если ползти вверх то понимаешь это как раз на том уровне что я сказал.

Тебя могут позвать только с целью развести на твои копейки, а если хотят развести на копейки - значит реально крутые спецы, которые много знают и умеют.

Без денег ты работать не начнешь. Это просто не возможно. Если нет денег значит забывай, иди ищи капусту и потом возвращайся. Пройди курсы на форуме, для старта хватит информации и потом в свободное плаванье, либо расти, либо утонуть там уже от мозга будет зависеть.


Спасибо за прямой ответ, как есть. Я тебя понял
[DOUBLEPOST=1595511923][/DOUBLEPOST]
Команды - это все мифы и сбореще "миллионеров". Кто что-то делает и поднимает от 100к в год тот сидит молча и сам работает. И нах не нужны не опытные не уж тем более ученики. Это не каждый может понять конечно, но если ползти вверх то понимаешь это как раз на том уровне что я сказал.

Тебя могут позвать только с целью развести на твои копейки, а если хотят развести на копейки - значит реально крутые спецы, которые много знают и умеют.

Без денег ты работать не начнешь. Это просто не возможно. Если нет денег значит забывай, иди ищи капусту и потом возвращайся. Пройди курсы на форуме, для старта хватит информации и потом в свободное плаванье, либо расти, либо утонуть там уже от мозга будет зависеть.

Я не скажу, что располагаю большими деньгами, но что-то есть. То есть я работаю, не сижу на месте. Чисто с детства нравилось что-то необычное, аля хакинг в общем и в целом. Недавно наткнулся на канал кардинг про на ютубе, там сидит бывший кардер высого полета, времен кардингпланет. И он рассказывал, что у них там чуть ли не семья была, друга за друга топили. Я аж порцию мотивации словил, думаю как в кино) Чисто свои пацаны топят и гнут. Решил попытать удачу, так как поверхностно понимаю о чем идет речь.
А так еще раз от души за норм ответ
 
Назад
Верх Низ