Pol_Zen

Пользователь
Регистрация
17.09.15
Сообщения
44
Реакции
7
Баллы
8
Нарушения
0 / 1
[email protected] селлер пп. 27.08.15 получил оплату и с тех пор на связь не выходит.его кореш [email protected] взял деньги за стаф и на след день расскзал плаксивую историю что его жабу и аську (Q2P2) cломали. сказал - чисти срочно логи.меня сломали.отпишу с новой жабы))))и тож исчез.вообщем ребята не связывайтесь с этими мелкими воришками.знаю что обы были на корове.дм и ссс.думаю что и здесь тож должны быть
 
Какая сумма претензии
 
8700р к первому и 25000р ко вторму.логи не все.но остались.хотя коллапс очень рекомендовал срочно все почистить)
 
+79637580681 Киви коллапса,на всякий случай
 
Ну видите что большие суммы потратьтесь на гаранта:) а что они хоть продавали?
 
8700р к первому и 25000р ко вторму.логи не все.но остались.хотя коллапс очень рекомендовал срочно все почистить)
Знаю этих мудаков.Коллапс меня кинул также. Сначала дал свою же жабу левую якобы его приват селлер продает саморег палкис балансом 800 бакосв с дедиком по цене за 100 баксов.Бабки я отправил.Ничего не получил.А началось так...я на форуме ссс задал вопрос Харгосу по теме...коллапс мне написал...мол дай жабу помогу тебе.Кинул мне ман старый.Потом предложил обучение по покупке тикетов за 100 баксов.Не доучив сказал...мол я много даю тебе давай еще...В общем промурыжил меня 3 месяца по паблик темам.В конце еще взял с меня за ролку 100 баксов.Что паблик темы потом узнал когда он вообще пропал.Также мне писал..меня ломанули...мол логи удаляй...и т.д. и т.п.
Моя претензия к нему 900 баксов.Логи могу все скинуть.
 
А*уеть суммы) а как же гарант
 
Последнее редактирование модератором:
u8dzXWjmY5.jpg
 
У меня один вопрос: Вы че, конченые?!
99% "обучателей" на ссс - кидалы, об этом знают все, гугл сразу же помогает помочь, кто сидит на ссс, а люди до сих пор ведутся((
 
Тогда я только начинал...и не думал что свои кидают своих.
 
мне кажется процентов 40 кардеров прошло через ссс)
 
Знаю этих мудаков.Коллапс меня кинул также. Сначала дал свою же жабу левую якобы его приват селлер продает саморег палкис балансом 800 бакосв с дедиком по цене за 100 баксов.Бабки я отправил.Ничего не получил.А началось так...я на форуме ссс задал вопрос Харгосу по теме...коллапс мне написал...мол дай жабу помогу тебе.Кинул мне ман старый.Потом предложил обучение по покупке тикетов за 100 баксов.Не доучив сказал...мол я много даю тебе давай еще...В общем промурыжил меня 3 месяца по паблик темам.В конце еще взял с меня за ролку 100 баксов.Что паблик темы потом узнал когда он вообще пропал.Также мне писал..меня ломанули...мол логи удаляй...и т.д. и т.п.
Моя претензия к нему 900 баксов.Логи могу все скинуть.
Мне вот интересно, они вас кинули спустя 6 месяцев? Разве сложно было вбить в гугл жабы?
На 900 баксов? Это жестоко. Тут отписали 100 и 100, на что еще развели? Логи киньте в личку, интересно почитать, как там сейчас разводят
 
Я вот так же в 2013 купил на ДМ прогу по сбору битков за 50к )) и со мной таких же 10 оленей как я купили )) закрыв глаза на гарант , хотя Лука еще то животное вместе со своим гарантом... )) весело было чуть животы не надорвали... Так что прежде чем что-то купить у незнакомых селлеров нужно очень хорошо проверить сам борд , гарант борда ,контакты селлера , у уважающих себя людей репутация будет соответствующая т.к. умные люди ею дорожат ! Я допустим прежде чем сюда прийти поинтересовался на экспе , что да как , а после принял решение ).
 
Назад
Верх Низ